Форум поддержки

НЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭКЮ

devinhansis2843@gmail.comdevinhansis2843@gmail.com Сообщений: 2Verified User

У меня 2009 Suzuki GSXR 600, и я выполнил все необходимые шаги, чтобы настроить все на своем байке. однако, когда я пытаюсь прочитать или написать ECU, я получаю сообщение об ошибке, говорящее мне «подключить жгут ECU или включить ключ». зажигание включено, и жгут правильно установлен, но у меня все еще есть проблемы. пожалуйста помоги!!

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    В этом запросе вам предлагается включить ключ зажигания (если вы используете комплект вспышки на стороне велосипеда) или подключить источник питания к жгуту проводов (с помощью комплекта вспышки). Если питание уже включено, просто нажмите кнопку ОК. Вы должны всегда следовать инструкциям, прежде чем нажимать «ОК»; не нажимайте OK и затем включите / выключите питание, вы получите сообщение об ошибке.

  • devinhansis2843@gmail.comdevinhansis2843@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Спасибо за быстрый ответ. Я пытаюсь сделать это уже во второй раз и все еще испытываю проблемы. Однако у меня есть несколько проблем, у меня есть индикатор «проверка» на моем дисплее, нет ответа топливного насоса, нет ответа STVA, установлен новый ECU и все еще не удается подключить / прочитать ECU. Я следовал всем указаниям и трижды проверял все свои работы. Мне любопытно, какие конкретно провода я должен был удалить, чтобы установить мой велосипедный комплект. Я не могу найти схему выводов для моего ECU. Я хотел бы знать, какие контакты № 15 и 16 функционируют? при попытке чтения или записи в ECU и после выполнения всех запросов, я все еще получаю сообщение об ошибке, не связанное с ECU.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы установили ремень безопасности для велосипеда? Если да, то какие инструкции вы использовали для его установки?

  • corylove38@gmail.comcorylove38@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Для будущих пользователей, у которых может возникнуть эта проблема, вам необходимо установить красный тумблер (переключатель включения / выключения) в положение «включено». Если вы этого не сделаете, вы получите указанную выше ошибку.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.