Форум поддержки

Лицензия не обнаружена после неудачной прошивки

yamaha17r1m@gmail.comyamaha17r1m@gmail.com Сообщений: 6Verified User

Привет, пробовал сегодня прошить свой 17 R1M. После того, как он перешел на 100%,, я получил сообщение о том, что запись не удалась, и поэтому я нажал «ОК», и это просто оставило меня застрявшим на проверочной панели изображений ЭБУ, но без активности. Я закрыл его и попытался прочитать или записать ЭБУ, и он говорит, что лицензии не найдены, и спрашивает, хочу ли я купить еще одну. Пожалуйста помоги. Я также заказал лицензию на автоблиппер, которая попала в очередь. Я думал, что это автоматически добавится в мою учетную запись. Раньше у меня была функция auto blip, но она была написана на другой лицензии, которую мне нельзя было передать, поэтому я просто укусил его и заказал еще одну. Я хотел бы иметь возможность инициализировать ее автоблиппер на моей следующей вспышке.

Комментарии

  • yamaha17r1m@gmail.comyamaha17r1m@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я только что посмотрел на свою учетную запись, когда вхожу в систему, и там есть лицензия, но там написано, что статус "flash init"

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Только лицензии ECU добавляются автоматически, любой код активации продукта должен быть добавлен нами вручную. Я только что добавил этот код в вашу учетную запись. Я также сбросил вашу лицензию на ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • yamaha17r1m@gmail.comyamaha17r1m@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я попытался прошить еще раз, и произошло то же самое. После того, как он перешел к 100%, он сказал, что запись не удалась. Затем он снова блокирует лицензию и спрашивает, хочу ли я купить новую. Я не уверен, что мешает ему успешно писать. Я протестировал боковые ремни велосипеда с помощью 6-контактного метода, и все прошло нормально. Я также прошил его на этот раз, используя кабель Ethernet вместо Wi-Fi, чтобы убедиться, что соединение не пропадет. Есть идеи?

  • yamaha17r1m@gmail.comyamaha17r1m@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Просто чтобы обновить, если у кого-то еще возникнет такая же проблема. Я получил сброс лицензии и, наконец, смог получить успешную прошивку позже вечером. Мне сказали, что иногда во время пикового использования Интернета в течение дня могут возникать проблемы такого типа. Было предложено попробовать сделать вспышку позже вечером или раньше утром. У меня это сработало.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.