Форум поддержки

2014 ZX6R не заводится после каких-либо изменений

Rubensteezy@gmail.comRubensteezy@gmail.com Сообщений: 7Verified User

В настоящее время я настраиваю ZX6R для клиента и обнаружил, что независимо от того, какие изменения я вспыхиваю, кроме карты запасов, байк не заводится. Изначально я создал неограниченную карту и загрузил на нее карту выхлопа ПК. Мигает, байк повернется и грубо загорится, но не заводится и не работает на холостом ходу. Перешел на стоковую карту с выхлопной картой ПК. Тот же результат. Я даже сопоставил его со схемой Stock, и он работает нормально. Итак, я скорректировал параметры холостого хода при отображении выхлопных газов ПК. И все равно не работает. Наконец, я прошиваю стандартную карту ECU с включенными выпускным клапаном и блокировкой TC, но она все равно не запускается. Не имеет ничего общего с отображением топлива, и он не запускается. Я слышал, что у ZX636 2013 - начала 2014 года могут быть плохие ЭБУ, но я не могу найти ничего окончательного. Любой ввод или совет приветствуются.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал May 2021

    Привет, я раньше не слышал о подобной проблеме. Вы используете боковую или скамейку? Какой у вас номер детали ЭБУ? Это мотоцикл американской модели? Спасибо, Джейсон А.

  • Rubensteezy@gmail.comRubensteezy@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, Джейсон, я никогда раньше не сталкивался с подобными проблемами, и сейчас я сделал несколько разных байков. Я прошиваю скамейку. ЭБУ - 21175-0810 (АБС). Это канадский байк, значит американский. Мы нашли документ от другого тюнингового оборудования, в котором говорится, что это особая процедура запуска, необходимая для калибровки двух дроссельных заслонок после настройки, которую мы собираемся попробовать. Так что я тоже вернусь. Дайте мне знать, если у вас есть другие предложения.

  • Ky.motofanatic@outlook.comKy.motofanatic@outlook.com Сообщений: 8Verified User

    что это была за процедура если не возражаете

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.