Форум поддержки

Файл настроек Graves

Tongueman87@gmail.comTongueman87@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Я буду ставить хедер в стиле Акраповича с выхлопом в виде петли. У кого-нибудь есть инфа по флеш-файлу? Мне сказали просто установить его и прошить файл могил. Любопытно, дает ли он таким образом дополнительную мощность. Приветствуется любая информация или личный опыт.

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я бы посоветовал сначала попробовать Unrestricted, чтобы вы могли вручную настроить отображение ECU или загрузить файл топлива на ПК, чтобы помочь настроить для вашей конкретной настройки. Просто убедитесь, что любой файл, который вы используете, соответствует точному номеру детали ЭБУ. Спасибо, Джейсон А.

  • Tongueman87@gmail.comTongueman87@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я говорил с vcyclenut, и он посоветовал с выхлопом, который я делаю, просто прошить файл могил. Поскольку у меня еще нет дино или дополнительных средств, чтобы купить автонастройку для FTECU.

  • raphaelr83@icloud.comraphaelr83@icloud.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал March 2023

    как нам получить топливный файл ПК? , я прошиваю свой FZ09 неограниченным файлом, мотоцикл работает очень хорошо, единственное отличие, которое я обнаружил, заключается в том, что его крутящий момент такой же, как и до того, как я сделал мод воздушной коробки, и у меня есть 1sr, два брата, полный выхлоп, мой ecn sn, 2015 FZ09 1RC-8591A -21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.