Форум поддержки

Как зарегистрировать USB-кабель Datalink

jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
отредактировал August 2023 в Программного обеспечения

Привет! Если у вас еще нет учетной записи на https://ftecu.com/, вам необходимо ее создать. Затем загрузите программное обеспечение Tuning Suite здесь: https://ftecu.com/downloadrequest/. Вы должны начать с USB-кабеля, подключенного к компьютеру, а не подключенного к любому типу жгута проводов, который у вас может быть. После завершения загрузки Tuning Suite он должен автоматически открыться. Введите адрес электронной почты и пароль от своей учетной записи и выберите «Войти», не нажимая «Зарегистрироваться». Если вы получили сообщение «Ошибка: проверьте подключение к Интернету», просто закройте его и повторите вход в систему еще раз. Как только вы попадете в Tuning Suite, вы должны получить сообщение: «Вы хотите зарегистрироваться при однократной регистрации устройства по электронной почте: xxxxx». Выберите «Да», и ваш USB-кабель теперь правильно зарегистрирован. Если вы находитесь в программном обеспечении, а информация для входа в фоновом режиме выделена серым цветом, просто закройте и снова откройте программное обеспечение. Спасибо, Джейсон А. Привет всем, быстрое обновление. x46K1seAol73 Сначала убедитесь, что вы вошли в Tuning Suite. После входа в систему подключите USB-накопитель к компьютеру и зарегистрируйте его. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему, используя тот же адрес электронной почты и пароль, которые вы используете для входа на сайт. убедитесь, что спереди или в конце нет пробелов, иначе он будет зарегистрирован дважды и застрянет и станет непригоден для использования с неправильным адресом электронной почты. С уважением.

Комментарии

  • floormat23@gmail.comfloormat23@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Я не получил инструкции по установке

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, посмотрите на третий пост вниз: https://forum.ftecu.com/discussion/586/my-kit-came-with-no-instructions-or-activation-code#latest Спасибо

  • empalacios89@gmail.comempalacios89@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Спасибо, чувак, это мне очень помогло, я застрял на день

  • rg500fan@gmail.comrg500fan@gmail.com Сообщений: 3Verified User
    отредактировал March 2022

    Я установил программное обеспечение и зарегистрировал его как USB-устройство. Всякий раз, когда я открываю программное обеспечение для настройки на вкладке «Устройства», оно показывает, что используемый адрес электронной почты неверен, даже если он указывает адрес электронной почты, который я использовал для входа в систему.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал June 2022

    Привет всем быстрое обновление. DO NOT START WITH THE USB PLUGGED IN. Сначала убедитесь, что вы вошли в Tuning Suite. После входа в систему подключите USB-накопитель к компьютеру и зарегистрируйте его. Убедитесь, что вы вошли в систему с тем же адресом электронной почты и паролем, которые вы используете для входа на веб-сайт. убедитесь, что перед или в конце нет пробелов, иначе он будет дважды зарегистрирован, и он застрянет и станет непригодным для использования с неправильным адресом электронной почты. С Уважением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.