Форум поддержки

Каналы ЭБУ пакета гоночной команды

reyna.wygant@gmail.comreyna.wygant@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, я уже некоторое время использую пакет гоночной команды на своем 2015 R1 вместе с приборной панелью AiM MXS. Я установил флэш-образ ЭБУ для вывода дополнительных данных и использую файл xc1, поставляемый с пакетом гоночной команды. Я заметил, что несколько каналов не работают или имеют кажущиеся ошибочными значения (температура всасываемого воздуха всегда 30 ° C, предупреждение DIag всегда равно 0, даже если преднамеренно генерируются ошибки, некоторые изменения скорости вращения колес всегда имеют очень большие числа). файл xc1 обновлялся когда-либо? Где я могу получить последнюю версию? Есть ли заметки с описанием для каждого канала, которые вы могли бы мне прислать?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! С каналами проблем быть не должно. Вы используете MXS 1.1 или 1.2? Спасибо, Джейсон А.

  • reyna.wygant@gmail.comreyna.wygant@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Джейсон, я использовал MXS 1.1, пока в этом году не уничтожил его, и теперь у меня есть MXS 1.2. У меня одинаковые проблемы с обоими. Я использую собственный образ ЭБУ на основе базовой карты RT COTA. Я вижу в примечаниях к базовой карте RT, что базовая карта Road Atlanta 2016 года активировала PID реакции зажигания TCS. Все ли базовые карты RT выводят одни и те же каналы?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, напишите мне или отправьте мне через мы передаем файл данных с вашего велосипеда. Пришлите мне и свою конфигурацию тире, пожалуйста. Все файлы выводят одни и те же каналы. Вы участвуете в профессиональной настройке гоночной команды или в подписке? Спасибо, Джейсон А.

  • reyna.wygant@gmail.comreyna.wygant@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Джейсон, я отправил тебе электронное письмо. Забыл упомянуть, что использую лицензию RT по подписке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.