Форум поддержки

Топливные карты Power Commander - слишком богатый или слишком худой

FZ07_2015@mail.comFZ07_2015@mail.com Сообщений: 3Verified User

У меня проблемы с набором топливной смеси. У меня стоковая FZ-07 2015 года с фильтром ДНК (без трубки и стоковой крышки). Я попробовал стандартную неограниченную карту из библиотеки FTECU, и мотоцикл работал лучше, но худой. Затем я попробовал карту Power Commander для настройки запаса с вытянутым шноркелем, и мотоцикл разогнался. Кроме получения пользовательской карты динамометра, кто-нибудь еще имел успех с картами топлива на складе?

Комментарии

  • FZ07_2015@mail.comFZ07_2015@mail.com Сообщений: 3Verified User

    Просто получите ответ от 2 Wheel Dynoworks Inc., и они создадут пользовательский файл, соответствующий любой настройке для $150.. После обработки платежа им просто потребуется серийный номер ECU, адрес электронной почты, использованный для регистрации вашей учетной записи FTECU, и получатель. / выхлопные модификации, которые вы сделали с байком. Как только они получат все это, они составят файл и отправят его по электронной почте.

  • FZ07_2015@mail.comFZ07_2015@mail.com Сообщений: 3Verified User

    Похоже, я говорю сам с собой в этой теме, но для всех, кто заинтересован, я пошел дальше и получил свою индивидуальную настройку через 2 Wheel Dynoworks. Карты Power Commander были в порядке. Намного лучше, чем на складе, но есть возможности для улучшения. 2 Wheel Dynoworks сделали свое дело. Хорошо набрал байк. По ощущениям как новая машина все вместе. Если вы рассматриваете этот вариант, дерзайте. Отличное общение и поддержка, и мелодия стоила своих денег.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Ребята из 2WheelDynoworks потрясающие, мы очень тесно работаем с ними над всеми нашими продуктами. Также настоятельно рекомендую их всем, кто ищет нестандартный файл!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.