Форум поддержки

Decel Fuel Cut Backfire

Lamsonryan1221@gmail.comLamsonryan1221@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Всем привет, я прошил свой Kawasaki Zx6r 2019 года (Austin Racing decat Exhaust) неограниченным файлом. Я действительно включил режим отсечки топлива, потому что это здорово - не испытывать такого резкого рывка при замедлении и ускорении. Единственная проблема, которую я имею, - это обратные выстрелы с множеством громких хлопков около 5k оборотов в минуту на любой передаче. Я знаю, что с включенной функцией отсечки топлива можно увеличить расход топлива и не полностью отключить его при замедлении, как это делает запас. Предполагая, что он должен быть бедным / богатым. Любые рекомендации, которые я должен сделать с импортом топлива ПК или в ситуации в целом? Райан

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Установите блок с пластин и выключите воздушный клапан. Спасибо, Джейсон А.

  • tkswimm00@gmail.comtkswimm00@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня 2016 R1 годовщина, и я перепрошил один раз. Я установил удаление кошки M4, и смог заблокировать от пластин. Любая идея о том, как заставить всплывающие / неприятные последствия исчезнуть?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы можете попробовать установить для параметра Disable Injector Decel Cut значение FALSE и посмотреть, улучшится ли он. Вы можете столкнуться с повышенным торможением двигателем и более резкой реакцией газа. Убедитесь, что ваши выхлопные прокладки находятся в хорошем состоянии, так как утечка в этой области поможет воспламенить несгоревшее топливо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.