Форум поддержки

Shift Rod

FTECU продает только шток переключения для комплекта быстрой смены отдельно? Кроме того, когда я установил мой, он будет переключаться только на передачах 1-3. После этого мне пришлось использовать сцепление. Поэтому я попытался отрегулировать стержень, чтобы он был короче и затянул его, и нити оборвались. Любая идея, почему она работала бы безупречно на передачах 1-3, а не на любых передачах выше этого? ТАКЖЕ, интересно, знает ли кто-нибудь, работают ли сдвиговые штанги Dynojet для датчика FTECU на FZ07. Думая о заказе тех, если FTECU не продает удочку отдельно.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы продаем прут (ы) отдельно. Нам нужно будет выставить вам счет на отдельные части. Для какого комплекта переключения передач это было и какой именно стержень сломался?

  • kyle.morris34@gmail.comkyle.morris34@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо за ответ. Я знаю, что мы обсуждаем стержень по электронной почте, просто ожидаем счета на стержень. Но мне также было интересно, что делает карта для квикшифтера? У него только шестерни 1-5 на изображении ECU для 2017 FZ07, и все они установлены на 80. Должно ли это быть что-то другое?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Карта QS имеет только пять «зубчатых» модулей, потому что между шестью передачами есть только пять передач. 80 миллисекунд - это время отключения зажигания между каждой передачей, что является нормальным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.