Форум поддержки

пожалуйста помогите!! обновить электронную почту под ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ в пакете программного обеспечения?

Эй, мне интересно, что именно делает функция «обновить адрес электронной почты» на вкладке «Пользователь» в верхней части пакета программного обеспечения? Я использую старый адрес электронной почты для входа в FT, на котором женился мой жгут. У меня нет проблемы со входом в программное обеспечение, но я купил новый мотоцикл 23 модели и собираюсь приобрести еще одну лицензию для этого ECU. потенциальная проблема, я не могу войти в свою электронную почту через hotmail. Я планирую приобрести стороннюю мелодию, Это будет отправлено мне по электронной почте? Я никогда раньше не покупал мелодию. спасибо !!

Комментарии

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Функция обновления электронной почты, о которой вы говорите, - это то, как вы переходите с одной учетной записи на другую, например... у вас есть бизнес-аккаунт, для которого вы покупаете оборудование и лицензии, но у вас также есть личная учетная запись, вы можете использовать эту функцию для регистрации из вашей рабочей электронной почты и снова войдите в систему под своей личной электронной почтой. ПРИМЕЧАНИЕ. USB-кабели можно привязать только к 1 электронной почте, поэтому, если вы выйдете из одной учетной записи, эти кабели нельзя будет использовать под другой учетной записью. Электронная почта, на которую вы вошли в систему во время совершения покупки, — это то, к чему будут привязаны эти покупки, и именно его мы используем для связи с вами, если возникнут проблемы с заказом или что-то в этом роде. Что касается покупки мелодий, мы не продаем мелодии, вы используете файловый менеджер в нашем программном обеспечении для доступа к доступным файлам, которые доступны для вашего конкретного ECU.

  • blrossato@hotmail.comblrossato@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Спасибо за уточнение. Будут ли эти электронные письма доставляться на hotmail или в мой почтовый ящик внутри FT? Что касается мелодий сторонних производителей, я думал, мелодия, купленная на сайте 2wdw, будет отправлена по электронной почте? Или он отправляется вам внутри программного обеспечения? У меня нет проблем со входом в FT, к которому подключен мой кабель для передачи данных. Я хочу как можно скорее приобрести лицензию для своего нового велосипеда, но у меня проблема со входом в мою учетную запись Hotmail. Спасибо!!

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Мы не получаем никаких файлов от 2wdw, то есть между вами и ими. Что касается покупки лицензии, вы должны использовать свою горячую почту для входа в наше программное обеспечение, так как это тот, который вы использовали при создании учетной записи программного обеспечения, и тот, к которому привязан ваш кабель.

  • blrossato@hotmail.comblrossato@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Идеально, спасибо!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.