Форум поддержки

ниндзя 400абс

sleone86@yahoo.comsleone86@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

Итак, у меня 21 ниндзя 400 абс. Я только что установил боковой жгут. Может ли кто-нибудь дать мне несколько советов или помочь в том, что является хорошей мелодией для моего велосипеда. я совершенно зеленый в этом, поэтому я извиняюсь за то, что мало знаю об этом, но именно так я учусь на практике.

Комментарии

  • sleone86@yahoo.comsleone86@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Итак, я разобрался с проблемой лицензии. обошлось мне в лишнюю сотню баксов, потому что мне пришлось купить новую лицензию. Я немного расстроен этим, потому что я позвонил и спросил, какой из них мне следует использовать, потому что я не вижу там ниндзя 400, и мне сказали использовать z400, который не был им, и это заблокировало мою лицензию на z400 с неправильными номерами. Теперь, когда я действительно могу выбрать файл, который соответствует моему блоку управления, и записать правильный файл в свой блок управления, я сделал это, а затем протестировал мотоцикл. У меня отключен моторный тормоз, и это все еще происходит, когда я не педаль газа. Я в принципе не вижу разницы в том, как мотоцикл работает вообще. Хотя Тодд из службы технической поддержки ecu был очень терпелив со мной и сделал все возможное, чтобы помочь решить мою первую проблему, я начинаю просто хотеть избавиться от этой ерунды ftecu и просто отправить кому-нибудь свой ecu. Я должен был просто сделать это для начала. Любая обратная связь будет принята с благодарностью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.