Форум поддержки

Пересмотр импорта карт ПК

Jasonsarmiento520@gmail.comJasonsarmiento520@gmail.com Сообщений: 9Verified User

Привет! Ранее я открыл обсуждение, где использовал функцию импорта карт для ПК, и мне было интересно, должны ли мои карты выглядеть так, как на этой картинке. Мне ответили, что у меня повреждена карта и нужно импортировать хорошую. Я скачал все карты с веб-сайта dynojet, и независимо от того, какие я использую, цифры в FTECU все показывают что-то похожее на это. Это должно так показываться? Цифры выглядят далеко.


Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, это не выглядит правильно. Пробовали ли вы импортировать карту в любой из других соответствующих файлов R3 без ограничений и посмотреть, произойдет ли то же самое? Также попробуйте это с другими закрытыми файлами ECU. Не думаю, что это проблема, но попробовать тоже стоит. Дайте мне знать, что происходит, С уважением

  • Jasonsarmiento520@gmail.comJasonsarmiento520@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Привет! Извините за задержку с ответом. Я попробую то, что вы сказали. Итак, чтобы подтвердить и убедиться, что я делаю это правильно, я должен закрыть все карты, а затем открыть любой другой сток и без ограничений, чтобы посмотреть, будет ли он импортирован, верно?

  • Jasonsarmiento520@gmail.comJasonsarmiento520@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Итак, я попробовал это с несколькими доступными картами на сервере и заметил, что стандартная карта ECU выглядит странно. Так выглядит карта STOCK сервера FTECU. Разве не должны быть все нули? Это таблица, которую я пытаюсь импортировать. Это результат импорта.

    Это таблица, которую я пытаюсь импортировать.

    и вот результат.


  • Jasonsarmiento520@gmail.comJasonsarmiento520@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    это последняя картинка, которую я должен видеть?


  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, В стоковых файлах тюнинга не все нули. Определенно что-то не так с картой для ПК, которую вы импортируете, поскольку она, по сути, вычитает топливо, как показано на карте для ПК, из стандартной карты. Значения слишком отрицательные, чтобы быть корректировкой, поэтому вы видите, что карты в файле имеют маленькие значения или нули. С уважением

  • nggitau@gmail.comnggitau@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, это решилось? У меня такая же проблема. Байк в порядке, но любое нажатие на педаль газа сразу его убивает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.