Форум поддержки

Попытка записи не удалась / нет ответа

macenbowman@gmail.commacenbowman@gmail.com Сообщений: 3Verified User
  1. Моя лицензия # должна быть сброшена. Я не смог скачать свою мелодию.
  2. Я пытаюсь записать свой ECU, и он заставляет меня включать ключ, затем выключать и снова включать. Говорят, что моя попытка записи не удалась, и ответа не было.
  3. PS Я проверил свою проводку и кабель заземления. Я также зашел в справку: и протестировал интерфейс, с ключом он читает 36, с выключенным я просто читаю 32 или что-то с 2 в конце.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша лицензия была сброшена. Ваш ключ на номере в порядке с 6, но ваш ключ выключен не правильно, что, вероятно, вызывает вашу проблему здесь. При выключенном ключе вы должны увидеть все, что заканчивается нулем (0,10,20,30). Я предлагаю вернуться к установке со стороны велосипеда, пока вы не увидите правильные цифры, тогда вы сможете прошить без проблем. Спасибо, Джейсон А.

  • macenbowman@gmail.commacenbowman@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    - Я вернулся к боковому жгуту велосипеда, и теперь я получаю правильные выходные значения, когда ключ выключен (0, 10, 20, 30). Однако, когда я включаю ключ, он будет читать твердые 36, а когда я выключаю ключ, он остается на 36, это нормально? -У меня постоянно возникают проблемы с тем, что программа не может прочитать USB, но иногда я могу пройти через это после пары попыток. -В целом у меня все еще проблемы с записью моего ECU. С отказом записи ЭБУ/Нет ответа. Честно говоря, не уверен, что мне следует попробовать дальше, кроме, возможно, другого ноутбука.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это определенно ненормально, возможно, попробуйте отсоединить боковые ремни велосипеда и снова соединить штифты, чтобы посмотреть, изменит ли это что-нибудь для вас. Возможно, штифт плохо контактирует. Когда все подключено и выполняется тест интерфейса, изменяются ли числа, если вы физически перемещаете ECU? Вы можете попробовать другой ноутбук, чтобы убедиться, что это ошибка чтения USB на стороне ПК. Спасибо, Джейсон А.

  • wahaboy.1997@hotmail.comwahaboy.1997@hotmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня проблема с моим mt-07 2021 года, касающаяся проблемы отсутствия ответа при выключенном ключе. У меня есть эти цифры 0-20-30, ключ на 26-36, я предполагаю, что они в порядке, поэтому я убедился, что мои контакты и я получаю от контакта 6 (желтый) 5 В контакт 22 (оранжевый) 5 В, но контакт 13 (красный) провод 0,2 В, когда все проверяются мультиметром, один провод на них, а другой на землю, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, ЭБУ: BAT-8591A-60

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте. Если с помощью провода переключить красный на оранжевый, а затем включить зажигание, заправится ли топливный насос?

  • trevorke98@gmail.comtrevorke98@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня аналогичная проблема с отключенным ключом 22 mt07. Я получаю 0 на тесте интерфейса. Ключ на нем обычно останавливается на 33 или 23, насколько я могу судить, боковой жгут велосипеда подсоединен правильно. Я не получаю 6 независимо от того, что я делаю.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.