Форум поддержки

рычаг переключения передач r6 2008 FT

mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User
отредактировал May 2021 в R6

Здравствуйте, я запрограммировал 2008 r6 с FT ECU со встроенным переключателем, выключатель на штоке - диноджет (мотоцикл уже установлен) У меня следующая проблема, отчеты идут отлично от 1 до 6, но не работают или не работают плохо при полной нагрузке (с 12000 до 16000), нужно ли изменить параметры переключателя, зная, что я более или менее изменил время отключения, но безуспешно я сталкиваюсь с той же проблемой, вы можете мне помочь? CDL MAP RACING

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, не создавайте несколько сообщений на одну и ту же тему. Вы меняли какие-либо параметры в модуле Quickshifter?

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет нет, я работал только над таблицей отсечки CDL

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, ваша проблема связана с шумом катушки на земле. Попробуйте изолировать землю, чтобы приложить ее к датчику опрокидывания. Спасибо, Джейсон А.

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет после нескольких тестов на переключателе ft на 2008 r6, я изолировал массу, чтобы избежать проблемы с отключением, но у меня не может быть хорошего времени отключения выше 12000 оборотов, это кажется слишком длинным, но если мы уменьшим недостаток текучести переключаешься на более высокую передачу и, кажется, дергает пилота, из-за чего зверски изводит себя. У тебя есть какие-нибудь идеи? cdl

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, как только ваша земля будет должным образом изолирована и время убийства установлено соответствующим образом, у вас не должно возникнуть проблем. Система в целом работает легко, возможно, что-то не так с велосипедом или вы еще не нашли оптимального места для настройки. Спасибо, Джейсон А.

  • mapracing@msn.commapracing@msn.com Сообщений: 14Verified User

    привет, я разместил заказ на комплект переключателя FT FOR A 2009 R6 TYPE 1 датчик работает только на одном соединении, когда вы хотите повернуть его вспять, он больше не работает, он работает только с задними передачами, может ли он быть неисправен? CDL

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Здравствуйте, вы заказывали комплект у нас? Быстрый способ определить это — выполнить проверку целостности проводов для каждого отдельного разъема и активировать датчик. Перед тестированием убедитесь, что они оба отключены. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.