Форум поддержки

расшифровать экю

teDorteDor Сообщений: 10Verified User

Здравствуйте, Ftecu заблокировал мой блок управления. Я хочу снять блокировку ftecu. Итак, скажите мне, как освободить мой блок управления, чтобы я мог использовать его с другим программным обеспечением. Я не получил ответа по электронной почте С уважением, Андре

Комментарии

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Здравствуйте, мне жаль слышать, что вы собираетесь использовать другое решение для настройки ЭБУ. Там, где это возможно, мы предотвращаем несанкционированное чтение и копирование мелодий ECU, однако с нашей стороны нет ничего, что помешало бы вам перезаписать мелодию в вашем ECU. удачи!

  • teDorteDor Сообщений: 10Verified User

    Привет, Крисгарделл, я знаю, что ваша лицензия останется на блоке управления и останется на пути к другому программному обеспечению. Можно ли вернуть ЭБУ в заводское состояние (без лицензии на ЭБУ)? Если нет, я хотел бы отправить вам свой блок управления, чтобы вы могли решить эту проблему для меня? С уважением, Андре

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Мне жаль, что у вас возникла проблема с другим решением для настройки. к сожалению, мы не можем помочь вам с их продуктами. С нашей стороны, нет ничего, что помешало бы вам перезаписать ваш ЭБУ любым другим решением. Я предлагаю вам обратиться к персоналу службы поддержки за любым решением, к которому у вас возникли проблемы с переходом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.