Форум поддержки

Есть ли какие-либо планы по поддержке вспышки ECU в ZX-25R?

MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

Есть ли какие-либо планы по поддержке вспышки ECU в ZX-25R? Это очень популярный мотоцикл в Японии, и спрос на вспышку ECU очень высок. Это связано с тем, что мощность японской версии на 10% ниже, чем у индонезийской версии. . Многие люди хотят это улучшить. Надеюсь, ваша компания откликнется.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, позвольте мне обсудить это с командой и посмотреть, хотим ли мы заниматься этим проектом или нет. Спасибо, Джейсон А.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    В Японии начальная партия в 5000 экземпляров ZX-25R полностью распродана и имеет отсроченный заказ. ZX-25R - очень популярная модель в Японии, и многие пользователи недовольны мощностью японских спецификаций. Я думаю, что это возможность для бизнеса и для вашей компании.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Не могли бы вы прислать мне номер детали блока управления двигателем и несколько изображений блока управления для вашей модели? Я думаю, что наша единственная проблема с этим будет заключаться в отсутствии здесь велосипеда для тестирования, поскольку эта модель не будет в США. Спасибо, Джейсон А.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    Вот изображение ЭБУ. Я также могу одолжить вам ЭБУ, если он вам нужен.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, что этот блок управления имеет ту же конструкцию, что и новый ZX10. Это будет проблемой, потому что это будет очень сложно сделать. У нас есть кое-что, что мы делаем для американского рынка Kawi's, которые, возможно, смогут перенести на этот. Я не уверен, какова вероятность того, что это получится, но мы хотели бы что-нибудь придумать. Отправьте мне электронное письмо, которое вернусь через несколько месяцев, если вы не получите от меня новостей, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    В Японии есть продавец, который может сделать вспышку ECU для ZX-25R. Технически, вспышка ECU кажется возможной. Спрос на вспышку ECU для ZX-25R очень велик, поэтому мы с нетерпением ждем вашей поддержки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.