Форум поддержки

Необходимые документы для подключения Kawasaki Ninja 650 2019 г.

mikehbr@yahoo.commikehbr@yahoo.com Сообщений: 4Verified User
  • Этот сайт более чем сбивает с толку нового пользователя. Пытаюсь найти инструкции по вводу проводов в свою обвязку. Ближайшее совпадение, которое я смог найти, - это Kawasaki EX400 / EX650 2018 года выпуска. Я пошел скачивать инструкцию для "2018 Kawasaki EX400 / EX650".
  • Когда я щелкнул по ней, я увидел другую страницу с сообщением: «Примечание. В вашей учетной записи нет лицензии, соответствующей этому документу. Вы можете отменить это предупреждение один раз или приобрести другую лицензию. Вы уверены, что хотите отменить и продолжить? ДА НЕТ "
  • Я не собираюсь тратить деньги на другую лицензию, если мне не нужно. Это было бы глупо. Может ли кто-нибудь подтвердить, какой документ я должен загрузить, чтобы помочь мне выполнить настройку?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, скачайте это и нажмите на сообщение перезаписи, тогда все будет хорошо. Спасибо, Джейсон А.

  • mikehbr@yahoo.commikehbr@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    Мистер Джейсон, спасибо. Я поставил систему, зарегистрировал и вчера сделал первую прошивку. Я просто нервничал, когда говорили о покупке новой лицензии, когда я купил комплект FTECU. Формулировка звучала так, как будто совершение такой ошибки может оказаться дорогостоящей попыткой найти правильные инструкции. С уважением, Мике

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, формулировка немного сбивает с толку, и ее действительно нужно исправить. Я собираюсь попросить команду веб-сайта изучить это. Ваше здоровье! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.