Форум поддержки

2CR могилы флеш вопрос.

rudy@fast-company.carudy@fast-company.ca Сообщений: 2Verified User

Я работаю на 15-16 Yamaha R1M (2cr-8591A-30) и хочу включить в него фотовспышку Graves (2cr-8591-20). Есть ли способ изменить порядок включения и отсоединить иммобилайзер? мелодии могил для канадских велосипедов? Я посмотрел, и на карте захоронений нет доступной нам конфигурации жгута, и нет отказа от иммобилайзера, возможно ли добавить это к файлам могил, чтобы охватить велосипеды Канады и ЕС? если это не вариант, есть ли документ, на который нужно заменить? Я предполагаю цилиндры 2 и 3, но это все, что это предположение. Ребята, вы где-нибудь знакомились с тем, что именно нужно изменить для преобразования порядка стрельбы в r1? Я посмотрел на форумах и не смог найти то, что мне было нужно. Вероятно, я искал не в том месте, но мне не повезло найти его. Спасибо как всегда за помощь, Роб

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал July 2020

    Роб, Нет никакого способа добавить какие-либо параметры в эти файлы Graves. Если вы хотите снять Иммобилайзер с велосипеда и выполнить американский приказ о стрельбе, вы можете следовать этим инструкциям, которые я сделал. Они основаны на преобразовании R1S, но все же должны применяться к вашему R1M: начните с отсоединения ЭБУ от жгута проводов, и мы будем работать с меньшим разъемом ЭБУ. Мы будем смотреть на разъем ECU с задней стороны, где провода подключаются. Начните с разблокировки разъема ECU, нажимая на белую защелку в нижней части до щелчка. В верхнем ряду, начиная слева, вы должны увидеть провода в следующем порядке: оранжевый, серый / красный, оранжевый / зеленый, серый / зеленый. Мы отсоединим эти провода и поменяем их местами в следующем порядке: серый / красный, оранжевый, серый / зеленый, оранжевый / зеленый. Во втором ряду разъема ECU вы должны увидеть провода в следующем порядке, начиная слева: красный / черный, зеленый / черный, синий / черный и оранжевый / черный. Мы отсоединим эти провода и поменяем их местами в следующем порядке: зеленый / черный, красный / черный, оранжевый / черный, синий / черный. Когда закончите, заблокируйте разъем ECU и подключите ECU обратно. Спасибо, Джейсон А.

  • rudy@fast-company.carudy@fast-company.ca Сообщений: 2Verified User

    Большое спасибо, Джейсон, очень ценю.

  • gruntjohnson@yahoo.comgruntjohnson@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

    Добрый день, Джейсон, я знаю, что это старая ветка. Я ищу дополнительную информацию о преобразовании R1S, о котором вы упомянули в своем ответе выше. Я попытался прошить карту могил, на которую вы ссылались выше, и теперь велосипед не заводится. Я предполагаю, что это связано с переустановкой жгута, о котором вы упомянули выше. Я собираюсь добавить к своему велосипеду биппер, и если это еще что-то, с чем я могу возиться, пока работаю с подвеской, это будет полезно. У вас есть другой источник информации по этой теме? Я обычно стараюсь придерживаться программ Plug and Play, так как я не очень разбираюсь в этом. Если я могу получить от этого какие-то преимущества в производительности, я хотел бы узнать об этом больше. Заранее спасибо за вашу помощь.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой у вас номер детали ЭБУ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.