Форум поддержки

Отключение торможения форсунки убивает катализатор

teDorteDor Сообщений: 10Verified User

Здравствуйте, я использовал неограниченную настройку для своего 2020gsx r 1000 r (ЕС / Германия) после того, как он два раза подряд убил мой катализатор, я обнаружил информацию о том, что отключение торможения форсунки сжигает катализатор. так что, прежде чем я убью третью трубку, я спрашиваю сейчас. Не ограничивается ли тюнинг только для полного выхлопа без катализатора? Какие настройки нужно использовать? с уважением

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, файл Unrestricted предназначен для велосипеда с полной выхлопной системой. Спасибо, Джейсон А.

  • teDorteDor Сообщений: 10Verified User
    отредактировал March 2021

    Привет Джейсон, а где найти мелодию на стоковую трубу? С наилучшими пожеланиями,

  • SMFreakSMFreak Сообщений: 18Verified User
    отредактировал March 2021

    Не уверен, как эта разница может повлиять на неисправность CAT, ниже разница между стандартными и неограниченными картами, велосипедом ЕС. Насколько я помню, никаких изменений в неограниченной и стандартной карте не было. 17-19 GSXR1000 - 32920-17KG2 (EU) StockECU vs Unrestricted: Карта (Вторичный инжектор -> Вторичный инжектор %): Карта MapData (Группа 1 -> Цил 1): Карта MapData (Группа 1 -> Цикл 2): Карта MapData (Группа 1 -> Cyl 3): Карта MapData (Группа 1 -> Cyl 4): Настройка MapData (Настройки ECU -> Fan Temps): Fan LFan L, Fan H, Fan HT / F (Настройки ECU -> Unlimit ETV mapping): T / F (настройки ECU -> PAIR Valve): T / F (настройки ECU -> Stock O2): T / F (настройки ECU -> клапан EVAP): T / F (настройки ECU -> выпускной клапан): T / F (Настройки ЭБУ -> Замедление форсунки): Карта (Базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - Передача 0): Карта данных карты (Базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - Передача 1): Карта данных карты оси Y (Базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - Шестерня 2): карта данных карты оси Y (базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - передача 3): карта данных карты оси Y (базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - передача 4): карта данных карты оси Y (базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - передача 5): карта данных карты оси Y (базовые карты ETV -> РЕЖИМ A - передача 6): карта данных карты оси Y (базовые карты ETV -> режим B - передача 0): карта данных карты (базовые карты ETV -> РЕЖИМ B - Gear 1): карта оси Y Карта данных (ETV BaseMaps -> MODE B - Gear 2): Карта данных по оси Y (ETV BaseMaps -> MODE B - Gear 3): Y-Axis MapData Map (ETV BaseMaps -> MODE B - Gear 4): Y- Карта данных карты оси (ETV BaseMaps -> MODE B - Gear 5): Карта данных карты оси Y (ETV BaseMaps -> MODE B - Gear 6): Карта данных MapData оси Y (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 0): MapData Карта (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 1): Карта данных карты оси Y (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 2): Карта данных MapData оси Y (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 3): Y-Axis Карта MapData (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 4): Карта данных карты оси Y (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 5): Карта MapData оси Y (ETV BaseMaps -> MODE C - Gear 6): Y- Карта данных оси (торможение двигателем -> передача 1): карта данных карты оси X (торможение двигателем -> передача 2): карта данных карты оси X (торможение двигателем -> передача 3): карта данных карты оси X (торможение двигателем -> Передача 5): Карта MapData (Торможение двигателем -> Передача 6): MapData *********** В поиске YT Видео Отто Лейрера, говорящие на немецком языке о неисправностях CAT в этой статье. Только отключение датчика O2 может иметь некоторое влияние на CAT, поскольку заправка каким-то образом исправлена, поскольку ECU ничего не меняет. Однако вы можете оставить O2 включенным.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.