Форум поддержки

Неограниченные Карты подключи и играй, или они должны быть изменены?

masebright@sundt.commasebright@sundt.com Сообщений: 3Verified User

У меня 2017 SS YXZ1000R, и я пытаюсь решить, с чего начать. У меня полный выхлоп, и он работает очень обедненно, поэтому я собирался использовать полную системную флэш-память Graves, но мне нравятся некоторые опции в неограниченной вспышке для YXZ. Правильно ли настроена Неограниченная вспышка для YXZ с полным выхлопом или потребуются изменения, чтобы правильно настроить AFR?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2020

    Неограниченный файл настроен для транспортного средства с полным выхлопом, и ваш YXZ будет работать нормально. Если вы хотите, чтобы ваши AFR были абсолютно точными, потребуется сеанс динамотонии.

  • znelwsn@gmail.comznelwsn@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    У меня тот же вопрос о том, что мой 2019 gsxs1000 II удалил кошку и включил среднюю трубу, а файл без ограничений заставил его работать довольно ерш, поэтому я вернулся к исходному файлу. Какие-либо предложения?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Что вы имеете в виду под словом «беги, красавчик»? Мы недавно обновили этот файл. Когда ты это прошил?

  • znelwsn@gmail.comznelwsn@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Просто увяз в более высоких оборотах и это действительно нервно, как будто он заикается, и я прошил его, как 20 дней назад или что-то в этом роде

  • znelwsn@gmail.comznelwsn@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Надеть ли воздушный фильтр с высокой пропускной способностью и попробовать снова?

  • znelwsn@gmail.comznelwsn@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Как будто у 2-й передачи много мощности, а затем она останавливается на скорости 80 миль в час. Не пойду быстрее и плохо заикается

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, наши файлы Unrestricted созданы для мотоцикла с полной выхлопной системой и вторичным воздушным фильтром. Обычно вы можете использовать его как карту стиля «подключи и работай». Если карта не работает на вашем велосипеде, я бы посоветовал попробовать изменить карту самостоятельно или приобрести специальную карту у одного из наших дилеров. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.