Форум поддержки

Двигатель дергается при 3800 об/мин на 5-й передаче.

grahamwest2013@gmail.comgrahamwest2013@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Всем привет. Имейте UK 2015 Max и Decat, airbox mod и выхлоп DAM. возникла вышеуказанная проблема, даже при работе с Джеффом Ингрэмом, чтобы попробовать разные сопоставления и т. д. - стандартные, неограниченные и т. д. В конце концов отвез мотоцикл к главному дилеру Yamaha, и тюнер (который работает с мотоциклами Moto GP) настроил его на Dyno. Он прошил его неограниченной британской прошивкой, а затем разобрал топливные карты и т. Д. НО, примерно при 3800 об / мин ... после примерно 30 минут движения двигатель заикается, я могу очистить его, переместив дроссель, и он снова набирает обороты. . Но его довольно смущает, когда это происходит, и непредсказуемо. Я пытался прошивать штатной вспышкой, меняя различные настройки и копируя карты топлива, но это все еще происходит. Есть ли у кого-нибудь еще какой-либо опыт в этом........ Я почти на стадии поиска альтернативы

помеченный:

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Грэм, в настройках ECU в вашем файле для параметра ETV-Bypass должно быть установлено значение true, иначе двигатель отключится. VMAX от Yamaha часто пытается защитить свои велосипеды от несанкционированного доступа. Установите настройку на своей карте, и все будет хорошо.

    С уважением, Октавио

  • grahamwest2013@gmail.comgrahamwest2013@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Октавио Я проверил файл Flash из образа Flash дилера Yamaha, и он был установлен на True. Так что это не причина

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Грэм. Спасибо за проверку, я сообщу об этом в отдел разработки и посмотрю, что они думают. С уважением

  • grahamwest2013@gmail.comgrahamwest2013@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Привет, Октавио..... что сказали разработчики? Сегодня я скопировал все цифры во всех таблицах из моей динамической флэш-памяти и вставил их во флэш-память 09-18 VMAX - 2S3-8591A-90(EU) StockECU. В течение следующих нескольких дней я поеду и посмотрю, сохраняется ли ошибка.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Дайте нам знать, как идут дела.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.