Форум поддержки

ПРОБЛЕМЫ ПОДКЛЮЧИТЬ МОЙ ЭБУ

jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

Здравствуй. У меня проблемы с подключением моего компьютера к моей учетной записи, надеюсь, вы мне поможете.


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вам нужно прошить этот ECU, прежде чем вы сможете прочитать его. Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Как я могу обновить его?

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    привет не отвечает на мой ECU и помечает мне коды 35 и 37 в тесте. Что я могу сделать, чтобы подключиться к ECU? Спасибо

  • brian.haveman1987@gmail.combrian.haveman1987@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    37 означает, что ваши разъемы настроены правильно. Если вы выключите ключ, число должно заканчиваться на 0. Если это хорошо, то вы сможете написать неограниченную мелодию. Вы не сможете читать ecu, пока не установите мелодию для чтения. Вы не сможете прочитать "заводскую мелодию"

  • brian.haveman1987@gmail.combrian.haveman1987@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    35 означает, что ваши разъемы не читаются правильно. Последняя цифра кода должна быть 0 при выключенном питании и 7 при включенном питании. то есть 37/47.

  • brian.haveman1987@gmail.combrian.haveman1987@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Редактировать. 0 с выключенным питанием. 6 с включенным питанием не 7

  • Arqui86@hotmail.comArqui86@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Здравствуйте, добрый день, я получил жгут проводов для kawasaki zx6r 636 19-22 тип 23, и при подключении к моему блоку управления оказалось, что соединение не удалось. 1C0173A92019 Жесткий отказ ZX636 09.04.2022 15:01:46

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.