Форум поддержки

Необходимо приобрести лицензию для уже купленного ЭБУ

Могу я сбросить лицензию на ЭБУ. Программа просит меня приобрести новую лицензию на ECU каждый раз, когда я пытаюсь прошить свой ECU. Учетная запись предназначена для travisgilbert@mac.com. Спасибо

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я только что сбросил для тебя. Спасибо, Джейсон А.

  • travisgilbert@mac.comtravisgilbert@mac.com Сообщений: 3Verified User

    качаешь спасибо, работает ОТЛИЧНО !!!!

  • k42motorsports@gmail.comk42motorsports@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    У меня такая же проблема ... ранее прошивал этот ЭБУ, и теперь он запрашивает новую лицензию, когда я пытаюсь его перепрограммировать. Можно мне сбросить настройки? аккаунт k42motorsports@gmail.com Спасибо.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я показываю, что ваша лицензия находится в подтвержденном состоянии. С какой проблемой вы столкнулись? Вы пытаетесь прошить ЭБУ новым файлом? Спасибо, Джейсон А.

  • haz43k@gmail.comhaz43k@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, купил вторую лицензию, и при перепрошивке ЭБУ изначально возникла ошибка, и теперь ЭБУ не распознается. приветствует Гарри аккаунт haz43k@gmail.com

  • xratzloff@hotmail.comxratzloff@hotmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, пытаюсь прошить ЭБУ, батарея разрядилась, так что она была на зарядном устройстве, я потерял питание, и это привело к сбою вспышки, мне нужно сбросить лицензию

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша вторая лицензия не находится в состоянии "попытки". Если вы не можете его прошить, возможно, у вас проблема с оборудованием или подключением к Интернету. Какое сообщение об ошибке вы получаете постоянно? Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, ваша лицензия была на самом деле только что обновлена несколько минут назад, так что я предполагаю, что теперь вы готовы? Спасибо, Джейсон А.

  • currylovercom@yahoo.co.jpcurrylovercom@yahoo.co.jp Сообщений: 2Verified User

    Привет, у меня такая же проблема. Я попытался прошить свой ECU сегодня, но программное обеспечение попросило меня купить новую лицензию ECU. Я прошил тот же блок управления двигателем 25.12.2020. На тот момент прошивка была успешной, как и в других случаях. Но сегодня неожиданно появилось сообщение о покупке. Конечно, я использую тот же блок управления двигателем, тот же компьютер и тот же кабель передачи данных. Если это решение, могу ли я сбросить лицензию на ЭБУ? Пожалуйста.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User


    Привет, да, вам тоже пришлось сбросить лицензию. Спасибо, Джейсон А.

  • currylovercom@yahoo.co.jpcurrylovercom@yahoo.co.jp Сообщений: 2Verified User

    Благодарен! Большое спасибо!

  • tonyvandyke@me.comtonyvandyke@me.com Сообщений: 1Verified User

    Джейсон, у меня такая же проблема, он позволил мне прочитать ЭБУ, но теперь он просит меня купить другую лицензию (B5H-10 F8T86773)

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не вижу никаких проблем со статусом вашей лицензии. Вы получаете сообщение о недопустимой контрольной сумме при попытке перепрограммировать ЭБУ? Спасибо, Джейсон А.

  • jose-m-gjose-m-g Сообщений: 2Verified User

    Добрый вечер, у меня проблема. Просто открыл свой комплект настольного тюнера и начал работать над перепрошивкой, в конечном итоге получил сообщения об ошибках / сбоях. Глядя на мою историю, есть два отчета о состоянии: «жесткий сбой» и «flash Init». Первоначально я получил сообщение, когда я впервые попытался прошить его, говоря, что "зарегистрированный ECU не найден, вы хотите присвоить ECU лицензию №". Когда я пытался записать карту в блок управления двигателем, он продолжал выдавать мне ошибки, а затем я начал получать сообщение об ошибке «зарегистрированный блок управления двигателем не найден, не желаете ли вы приобрести новую лицензию». Я попытался удалить программу FTECU и переустановить ее, но все равно получаю ту же ошибку. Я даже попробовал на другом компьютере, и у меня все еще та же проблема. Любая помощь в этом будет принята с благодарностью. Jose M

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша лицензия находилась в статусе "попытка" и ее необходимо было сбросить. Вы должны уметь пользоваться им сейчас. Спасибо, Джейсон А.


  • christaphercarter86@gmail.comchristaphercarter86@gmail.com Сообщений: 1Verified User
    отредактировал August 2022

    Можно ли также сбросить мой. Я пытаюсь перепрошить файл, который у меня уже был на ЭБУ, но он говорит мне, что «зарегистрированный ЭБУ не найден».

  • sytech.soporte@gmail.comsytech.soporte@gmail.com Сообщений: 7FTECU Dealer

    Могу ли я сбросить лицензию ЭБУ? Программа просит меня приобрести новую лицензию ECU каждый раз, когда я пытаюсь прошить свой ECU. Учетная запись предназначена для sytech.soporte@gmail.com @jason@ftecu.com

  • zimir.reeds@gmail.comzimir.reeds@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Могу ли я сбросить лицензию ЭБУ? Программа просит меня приобрести новую лицензию ECU каждый раз, когда я пытаюсь прошить свой ECU.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.