Форум поддержки

Не получил бесплатную лицензию после покупки прошивки yxz.

cebrooks995@gmail.comcebrooks995@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Я только что купил комплект для прошивки yxz для блока управления двигателем и коробки передач. В нем не было кода для 1 бесплатной лицензии, как было сказано в описании. Я пропал или он активируется, когда я пытаюсь прошить в первый раз. Еще не пробовал, но интересуюсь. Выхлоп будет завтра, так что я хотел бы прошить, чтобы я мог ездить.

помеченный:

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Наборы для осветления скамеек не имеют кодов. USB поставляется с одной бесплатной лицензией, которую вам нужно сначала зарегистрировать в своей учетной записи, и она будет автоматически добавлена. Чтобы зарегистрировать USB, сначала загрузите пакет настроек. Затем авторизуйтесь под тем же логином, что и на сайте. Убедитесь, что это точно и нет пробелов до или после электронной почты. После входа в систему подключите USB. Затем должно появиться приглашение для однократной регистрации. Нажмите «Да», теперь он зарегистрирован в вашей учетной записи, и лицензия будет легко доступна. Имейте в виду, что для приобретенного вами комплекта потребуется дополнительная лицензия ECU, поскольку вы будете прошивать 2 ECU (впрыск топлива и трансмиссия). С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.