Форум поддержки

Попытка записи не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

rohdokhaeng@gmail.comrohdokhaeng@gmail.com Сообщений: 1Verified User
отредактировал January 2022 в R1

У меня есть спецификация ЕС R1 в 2016 году, и мой R1 показывает ошибку Hi в тире после нажатия меню CO2 диагностического устройства OBD2. (раньше никогда не прошивал) С этого момента зажигание невозможно (топливный насос не работает) Погуглив Hi error in dash, нашел совет перепрошить стоковый образ, а чтобы прошить стоковый купил Bench flash и, наконец, вчера получил его. Я попытался прошить стандартный образ с помощью программы FTECU, но только попытка записи не удалась. Сообщение «Повторите попытку» продолжает появляться на этапе «Идентификация ECU». Результат "Нет ответа" Пробовал почти 10 раз, но результат тот же. (ПК, ноутбук, USB 2.0, USB 3.0) В диспетчере устройств Windows 10 преобразователь USB Serial установлен правильно. Помоги мне.


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если у вас есть проблема с самим велосипедом, вы всегда хотите решить ее перед прошивкой. Поскольку перепрошивка не решит такие серьезные проблемы, как эта. Кажется, у вас что-то не так с вашим ECU перед вспышкой или, возможно, что-то в жгуте проводов. Я предлагаю, чтобы его посмотрел технический специалист Yamaha, прежде чем продолжить. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.