Форум поддержки

4c8 diag ER4

ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

Привет, ребята, надеюсь, все хорошо. У меня 4c8 промелькнуло около года, что вытащил много кодов. велосипед работает отлично, однако я не могу войти в режим диагностики, как обычно. если я использую более современную карту, то все в порядке, diag работает отлично, я использовал это, чтобы стереть коды, а затем вернулся к своей карте с прошлого года. Единственная проблема заключается в том, что на карте oe у меня есть quickshifter и на диаграмме, на новой карте у меня есть diag, но нет опции shift. есть мод или апгрейд. С уважением Стив

Комментарии

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    извините, прогнозный текст, который следует прочитать. Квикшифтер и без диагноза на 1-й карте, без квикшифтера и полного диагона на последней карте.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, позвольте мне изучить это для вас. Какой номер вашего ECU? Спасибо, Джейсон А.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    PT № 4C8-8591A-01 Спасибо, Джейсон. Ргдс Стив

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Джейсону удалось взглянуть на этот файл. С уважением Стив

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Стив, да, но я не могу найти ни одного файла с таким номером детали с помощью быстрой смены. У вас в настоящее время есть файл для этого велосипеда, на котором вы можете увидеть ходу? Спасибо, Джейсон А.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Я отправил вам копию файла напрямую по электронной почте. С уважением Стив

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Как вы думаете, этот файл может изменить меня Джейсон. С уважением Стив

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, файл, который вы мне прислали, предназначен для номера детали -21, поэтому вы видите все эти варианты. Стандартные файлы для -21 имеют все те же точные настройки. Когда вы запускаете этот файл -21, вы говорите, что получаете коды ошибок, знаете ли вы, для чего эти коды ошибок? Какие модификации были сделаны для этого мотоцикла? Спасибо, Джейсон А.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Нет кодов ошибок Джейсон нет. мотоцикл прошёл более года и никаких проблем. в комплекте с быстрой сменой. На каком-то этапе мотоцикл подбросил код для неисправного датчика o2, и когда вы пытаетесь войти в режим diag на часах, эта карта этого не допустит. Я запустил самую современную карту, и это позволяет удалить код ошибки. Велосипед отлично работает на обеих картах. Карта 1 не позволит режиму diag на часах, но позволит сдвигать. карта два позволит диаг, но не вариант для шифтера. С уважением Стив

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Любое слово на этот Джейсон. С уважением

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если карта позволяет переключателю работать, я бы предложил использовать эту карту. Если у вас нет каких-либо кодов ошибок, вам не нужно заходить в режим diag так, как вы бы использовали свой quickshifter. Спасибо, Джейсон А.

  • michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User

    Здравствуйте, а Версии с Quickshifter и Diag нет ... почему ???

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Diag не работает, потому что вы используете неправильный файл для номера детали ECU. В файле -01 нет параметра QS, который, возможно, будет добавлен в будущем, но в настоящее время мы заняты другими проектами разработки. Спасибо, Джейсон А.

  • michaelerp@hotmail.demichaelerp@hotmail.de Сообщений: 10Verified User

    Здравствуйте, у меня есть второй ECU -40, но также нет изображения с QS, это означает, что если немец хочет Diag, он может прошивать только оригинальные файлы за 480 долларов ?? У вас было 13 лет на создание образа для этих ЭБУ, зачем вы продаете свой флэш-адаптер в Германию, если у вас нет образов ?? Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.