Форум поддержки

Vmx1700

randychopp@comcast.netrandychopp@comcast.net Сообщений: 2Verified User

Я заметил, что для Genax VMax не так много загружаемых карт. До сих пор я наслаждаюсь неограниченным, но я хотел бы знать, как получить нижний предел, чтобы с ним было легче иметь дело. При движении на малых скоростях дроссельная заслонка настолько прыгуча и ее трудно перемещать, а движение ее раздражает. Не всегда может идти «Шарики к стене», но Зверь делает это очень хорошо с повторной вспышкой. Многие Vmaxers клянутся вспышкой Guru-ed Gear, сделанной Тимом Нэшем, но не многие пробовали продукт FTECU. Я хотел бы, чтобы кто-нибудь мог загрузить копию одного файла, который Нэш высветил в их ECU, чтобы попробовать. Было бы здорово, если бы Нэш продал файл, а не просто попросил бы людей отправить ему свой ЭКЮ. Я бы сам отправил свой ECU в Nash, но я хочу иметь возможность что-то менять, поэтому я купил продукт FTECU. Это мой первый мотоцикл с впрыском топлива, поэтому изучение кривой от карбюратора до EFI является для меня сложной задачей. У кого-нибудь есть какие-либо предложения файла, чтобы попробовать? Спасибо всем и будьте в безопасности! 😀

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я понятия не имею, кто этот парень Тим Нэш, поэтому я не могу точно говорить с его продуктом. Вы всегда можете спросить его, продаст ли он вам карту, но я не уверен, использует ли он наше программное обеспечение. Для наших файлов у вас есть возможность загрузить карту заправки Power Commander для настройки заправки. Если вы хотите, вы также можете настроить его вручную. Настройка раздела MAP против RPM может помочь вам с этой проблемой. Вы также можете попробовать сгладить ваши ETV BaseMaps. Также убедитесь, что режим Incel Decel Cut отключен. Спасибо, Джейсон А.

  • randychopp@comcast.netrandychopp@comcast.net Сообщений: 2Verified User

    Спасибо за ответ. Как загрузить карту топлива Power Commander? Думал, что это динамо-мелодия? У меня уже отключен Decel. Я попробую настроить раздел MAP против RPM и сгладить ETV BaseMaps, как вы и предлагали.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, в вашем файле должна быть опция, которая называется PC Fuel Import. Вы можете загрузить свою карту заправки Power Commander там. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Дрожащий газ управляется настройками etv. Нижние числа более плавные.

  • denis_kefallinos@hotmail.comdenis_kefallinos@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Что означает ETV?

    Thanks,

    Denis

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, ETV означает электронный дроссельный клапан. Спасибо, Джейсон А.

  • denis_kefallinos@hotmail.comdenis_kefallinos@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Теперь я чувствую, что должен был это знать. Спасибо

    Thanks,

    Denis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.