Форум поддержки

Быстрый сдвиг не работает после последнего обновления

stigma@xmsnet.nlstigma@xmsnet.nl Сообщений: 15Verified User

С момента перехода на новый сервер я заменил мой быстрый переход, который я получил 25 июня. Я попытался прошить карту акций только с QS, но без игры в кости. На старом сайте был раздел FAQ, но он был удален. Я попытался подключиться к положительному и отрицательному полюсам на стороне датчика и активировать переключатель, но ничего не произошло. Это относится к двухтактным разъемам. Датчик неисправен или ....? Сначала я подумал, что мое снаряжение застряло, поэтому я попытался форсировать его, но это включило более высокое, отпустив газ. Больше не нажимая и не проверяя колеса на свободных оборотах, я открыл сцепление и вынул все пластины, чтобы убедиться, что проблема не в сцеплении, а в датчике. пожалуйста, порекомендуйте

Комментарии

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    С каким велосипедом ты работаешь?

  • stigma@xmsnet.nlstigma@xmsnet.nl Сообщений: 15Verified User

    RN22 R1, но я не вижу, как это связано с возможным неисправным переключателем. Я не могу замкнуть цепь на стороне толчка и / или тяги. (Кстати, пользователи не могут редактировать свои сообщения, поэтому, так как я разместил свою тему здесь на мобильном телефоне, позвольте мне лучше представить исходный текст). Сдвиг, который я получил 25 июня. Мигает та же карта с новым временем уничтожения QS. Он успешно прошёл, но QS больше не отвечает. Я попытался прошить карту акций только с активированной QS, но без игры в кости. На старом сайте был раздел часто задаваемых вопросов, но он был удален, поэтому я не могу правильно устранить неисправность датчика QS. Сначала я отсоединил жгут проводов QS, чтобы проверить, не перепутался ли провод к ЭБУ, но снаружи я не вижу в этом ничего плохого. Я попытался подключиться к положительному и отрицательному полюсам на стороне датчика и активировать переключатель, но ничего не произошло (разомкнутый контур и проверка сопротивления). Это относится к двухтактным разъемам. Сначала я подумал, что моя шестеренка застряла, поэтому я попытался заставить ее с большей силой отстать, но это просто включило более высокую передачу, отпустив газ. Нет больше хлопков (зажигание отключено) или ощущение свободного вращения шестерен. Я открыл сцепление и вынул все пластины, чтобы обнаружить, что проблема не в сцеплении, поэтому это должен быть датчик. ---

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    «Я пытался подключиться к положительному и отрицательному полюсам на стороне датчика и активировать переключатель, но ничего не произошло (разомкнутый контур и проверка сопротивления)». Нужно немного проработать это, пожалуйста. Как вы «активировали» переключатель? Когда вы говорите «ничего не происходит» относительно теста на сопротивление, то нет никаких изменений независимо от каких-либо усилий по активации датчика?

  • stigma@xmsnet.nlstigma@xmsnet.nl Сообщений: 15Verified User

    активировать переключатель, потянув за рычаг, чтобы подняться. Когда я говорю, что ничего не происходит, я имею в виду, что цепь не замыкается. На данный момент проблема была "исправлена". Когда я разобрал QS, я бросил его. После того, как я принес это в дом, это внезапно, кажется, снова работает. Я собрал это, и это работает .... понятия не имею, что это / было.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.