Форум поддержки

Kawasaki KRX1000 flash проблема

TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

У кого-нибудь были проблемы с картами, предоставленными для KRX? Я прошил 2 отдельных ЭБУ с неограниченной картой, и кажется, что оба блока «заблокированы» ... Я сначала загрузил карту из ЭБУ и попытался восстановить эту карту, но машина не будет работать .. ... он запустится, но, похоже, нет ввода газа ..... во время загрузки и загрузки программное обеспечение говорило, что все работает хорошо каждый раз .... просто интересно, случилось ли это с кем-нибудь? Я не боюсь ошибаться, но это определенно не первое мое родео с использованием Flash Tune.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вам нужно дважды прошить блок управления двигателем, чтобы активировать вспышку в данный момент. Пожалуйста, сделайте обратную вспышку на нем, тогда все будет хорошо. Спасибо, Джейсон А.

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    Спасибо, Джейсон! Я попытался повторно перепрограммировать 2 раза подряд, и при второй попытке программное обеспечение сообщает, что никаких изменений не требуется, и заканчивается .... похоже, что он не отправляет никакой информации на ЭБУ второй раз ..... что нормально? У меня не было возможности снова установить и протестировать ..... У меня очень мало KRX в данный момент .... просто интересно, будет ли это нормальный ответ во второй раз?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, извините, да, это нормально, что он дает вам такое сообщение. Что вы хотите сделать, это зайти в файл и изменить одну небольшую вещь, чтобы заставить вспышку. Например, я изменяю температуру вентилятора на один градус, затем прошиваю ЭБУ, и все будет хорошо. Спасибо, Джейсон А.

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    хорошо, я попробую. Спасибо!

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    Привет, Джейсон ... Я попробовал ваши предложения по нескольким ЭБУ, но все равно без радости ... Я дилер Kawasaki, поэтому, когда мне не удалось заставить прошить оригинальный блок клиентов, я заказал еще один новый ЭБУ ... . затем попробовал это и замуровал его тоже .... так что мне пришлось доставить самолетом еще один новый ЭБУ, просто чтобы клиент пошел, но обратно на склад .... 2 плохих ЭБУ всегда говорят, что прошивка завершена и никогда не выдает ошибок ... Я попытался перепрограммировать их обратно в исходные файлы, которые были из них, а также на исходные и неограниченные файлы в файловом менеджере ftecu ... это все модели california # 1483, если это поможет ... .. Я прошивал много yxz, росомах и трансмиссионных модулей за эти годы, и никогда не было проблем ... Я купил комплект стендовой вспышки у Grave, просто интересно, как действовать? Спасибо за всю твою помощь! Рик

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Рик, извините, что слышал о проблемах, которые у вас все еще возникают, здесь это не очень распространено. В данный момент у меня проводится некоторое тестирование, чтобы убедиться, что ваша проблема воспроизводима. На данный момент я сбросил обе лицензии ECU, относящиеся к KRX. Повторно свяжите лицензию ECU с каждым ECU и прошейте каждый дважды, как я вам говорил ранее. Пожалуйста, сообщите мне, если это решит ваши проблемы. Спасибо, Джейсон А.

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    хорошо, спасибо! я должен прошивать файлы без ограничений? или вернуться на склад .....

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    также .... К вашему сведению ..... основная проблема, похоже, заключается в том, что устройство запускается и не имеет проблем или кодов на приборной панели, но дроссельная заслонка, похоже, вообще не работает ..... она не работает, просто нет дроссельной заслонки при движении педали ... но устройство отлично работает с новым стандартным ЭБУ

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал February 2021

    Рик, перепрошивка с неограниченным просто отлично. Это похоже на классическую проблему ZX10 после прошивки, когда TPS должен синхронизироваться. Сделайте мне одолжение, все же прошейте его дважды, но после этого подключите ECU к машине и не запускайте его. Включите ключ, дайте ему постоять 5 секунд, затем выключите ключ, теперь отключите ECU, подождите секунду, снова подключите ECU, включите и запустите его, затем посмотрите, работает ли дроссельная заслонка. Спасибо, Джейсон А.

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    Сделаю

  • TraderRick@mac.comTraderRick@mac.com Сообщений: 9Verified User

    Казалось, работает! Я дам вам знать, когда смогу набрать несколько тестовых миль. Спасибо за вашу помощь!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Рик, вообще никаких проблем, рад помочь здесь. Дайте мне знать, если все будет хорошо! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.