Форум поддержки

PC Puel Import

fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User
отредактировал July 2019 в Карты ECU

Почему я не могу импортировать файлы карт ПК?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой год / модель велосипеда?

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Мой велосипед MT-09/2015 не может использоваться с другими моделями, и, пожалуйста, скажите мне о необходимости регулировки для каждого цилиндра

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Есть ли у вас какие-либо модификации вашего велосипеда? И карты запаса, и карты без ограничений должны иметь все корректировки, уже сделанные для каждого цилиндра.

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Неважно, если вы не можете использовать импорт ПК, но если вы можете использовать эту функцию, спасибо за попытку карты ПК

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас должна быть возможность импортировать карты ПК для файла MT-09 Japan 2015, у нас нет проблем с доступом к этому разделу файла.

  • davidgpolner@gmail.comdavidgpolner@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня проблема с установкой карты топлива ПК. Я могу импортировать файл в обычном режиме, но когда я нажимаю таблицу «Применить» к картам топлива, ничего не происходит. Велосипед 2017 года yamaha MT 07.

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    пожалуйста, отправьте по электронной почте копию карты ПК и .ftm, которые вы используете .., я хотел бы посмотреть, сможет ли наша команда разработчиков воспроизвести это.

  • fz1.can.2007@gmail.comfz1.can.2007@gmail.com Сообщений: 13Verified User

    Японская версия не может импортировать карту ПК, я надеюсь на улучшение

  • daniel@danielscrivano.comdaniel@danielscrivano.com Сообщений: 2Verified User

    Вы смотрите на карты цилиндров TPS и RPM?

  • gravesxxx@aol.comgravesxxx@aol.com Сообщений: 6Verified User

    Я пытаюсь импортировать карту топлива PCV в R3, чтобы иметь хорошую отправную точку для моей тонкой настройки. Я потратил много времени на подготовку этой базовой карты. Я попытался импортировать его сегодня, но это дало мне бессмысленные результаты, и мотоцикл не будет разгоняться без дела с этой картой. Я действительно хочу использовать мою базовую карту в качестве отправной точки. Не могли бы вы помочь мне с какими-либо дополнительными знаниями, которые мне не хватает? Я обычно начинаю заканчивать с FTECU, но я хотел сократить время с ПК, так как я могу настраиваться на лету, а затем просто мигать меньше раз, чтобы получить более точные результаты. Спасибо.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваш файл PCV скорее всего поврежден. Пожалуйста, попробуйте новый файл PCV и посмотрите, поможет ли это.

  • yanncharriere@hotmail.fryanncharriere@hotmail.fr Сообщений: 1Verified User

    Здравствуйте, такая же проблема для меня, RI 07, ничего не меняется в таблицах, когда я пытаюсь импортировать топливо для ПК с картой от dynojet.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Скорее всего, у вас проблема с файлом на ПК. Возможно, к нему также добавлена таблица зажиганий? Пришлите мне свой точный файл настройки .ftm и карту вашего ПК. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.