Форум поддержки

другое программное обеспечение flash

niki@kolio-bg.comniki@kolio-bg.com Сообщений: 4Verified User

Здравствуйте, у меня есть ваш продукт для вспышки ECU для yamaha XT1200Z 23P-8591A-00 (EU). Продукт отличный, но у меня нет условий и знаний для разработки вашего неограниченного изображения (с которым я его прошил). Я хочу отправить компьютер с велосипеда в компанию, у которой уже есть полностью разработанный образ этого велосипеда, но они используют другое программное и аппаратное обеспечение для прошивки этих ЭБУ. Меня беспокоит, что их перепрошивка с другим оборудованием и программным обеспечением может повредить мой компьютер, потому что они не знают точно, какая часть кода на компьютере была изменена или оставила дополнения программным обеспечением ftecu flash kit? Мой второй вопрос: если я вернусь к исходному изображению, которое есть у вас в файловом менеджере, вернется ли компьютер в тот же статус, что и другой непрошитый Tenere, или останутся ли какие-либо части или дополнения от программного обеспечения для настройки флэш-памяти? Заранее спасибо С уважением Николай

Комментарии

  • niki@kolio-bg.comniki@kolio-bg.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал November 2020

    Кто-нибудь 😀? Помоги мне, пожалуйста.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Если вы вернете свой ECU в исходный файл, он вернет все параметры сопоставления OEM. Тем не менее, он по-прежнему сохранит нашу лицензию в вашем ECU, так как от него невозможно избавиться, не перезаписав его другим программным обеспечением. Большинство программ, таких как Woolich, не понимают протокол безопасности загрузчика при загрузке лицензии, поэтому они не могут выполнить прошивку через ECU, лицензированный с FTECU. Тем не менее, мы можем просмотреть лицензированный ЭБУ Woolich. Спасибо, Джейсон А.

  • niki@kolio-bg.comniki@kolio-bg.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо 😀

  • niki@kolio-bg.comniki@kolio-bg.com Сообщений: 4Verified User

    Здравствуйте, могу я написать вам лично на вашу электронную почту

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да без проблем, пиши мне когда угодно. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.