Форум поддержки

Датчик переключения передач R6 2017: отказ через 6 месяцев после покупки

cb53017911@gmail.comcb53017911@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Здравствуйте, я приобрел и установил мой QS / Blipper в феврале, и у него был полный идеальный функционал на динамометре и треке. На моей последней гонке у меня были проблемы с прерывистым переключением (в обоих направлениях). В конечном счете, функция переключения на повышенную передачу полностью исчезла, и переключение на пониженную передачу потребовало значительного усилия, как будто оно также не работало. Когда я вернулся домой, я проверил датчик на сопротивление в обоих направлениях и обнаружил, что одно направление не имеет непрерывности, а другое направление ячменя имеет непрерывность при использовании значительного количества силы. В конце концов он дошел до того, что ни одно из направлений не имело преемственности. Сравнивая его с другими датчиками, которые были у нас в магазине, свободный вращающийся конец датчика, казалось, вращался намного легче, чем другие, и имел приличный запас хода. Какова продолжительность жизни на ваших датчиках? Кажется, это датчик типа переключателя, а не истинный тензодатчик, верно? Можно ли использовать датчик типа тензодатчика с системой FTECU, если я могу заменить разъемы на те, что у моего неисправного датчика? Я надеюсь, что тензодатчик будет менее подвержен механическим повреждениям, чем датчик типа переключателя. Спасибо Крис

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Пожалуйста, отправьте нам свой датчик, и мы вышлем вам замену. Оставьте записку в поле с вашей информацией и обратным адресом. Отправьте по адресу: FTECU Inc 1010 N Batavia St STE J Orange, CA 92867 Датчик относится к типу переключателей, и только датчики типа переключателей работают с нашим программным обеспечением. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.