Форум поддержки

MT07 Проблемы со вспышкой от 35 до 55 кВт

beltedyr2004@yahoo.combeltedyr2004@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

Я только что установил боковые ремни безопасности велосипеда и прошил велосипед неограниченной картой. Когда я начал, я загрузил карту, которая была на байке с самого начала, и она была японской, хотя мой ЭБУ европейского стандарта (B34-8591A-10). И когда я прошил ЭБУ, он чувствует себя так же, как и раньше, и я не могу развивать скорость выше 7-8000 об / мин на 5-й и 6-й передаче, как раньше. НО температура вентилятора изменилась, как я и хотел. Кто-нибудь знает, что мне делать? Кроме того, в первый раз, когда я попытался прошить ЭБУ, он зависал при проверке файлов на 2 часа, поэтому я попытался прошить его еще раз, и тогда это в некоторой степени сработало. Мотоцикл по-прежнему трясется так же сильно, как и раньше, поэтому я думаю, что единственное, что изменилось, — это температура вентилятора. Также есть ли у кого-нибудь карты для этой установки; Шноркль снят, полный выхлоп Akrapovic, угольный воздушный фильтр K&N, 2019 MT-07, 35 кВт, ЕС (B34-8591A-10)

помеченный:

Комментарии

  • cody@ftecu.comcody@ftecu.com Сообщений: 16Staff User

    Спасибо за пост. Распространенным заблуждением относительно нашего программного обеспечения является то, что оно автоматически адаптируется к запасным частям. Хотя это справедливо для наших комплектов автотюнера, это не относится к базовой флэш-программе. Наши неограниченные файлы являются отличной отправной точкой для улучшения производительности, но требуют корректировок для индивидуальных настроек велосипеда. Я предлагаю либо заказать динамометрическую настройку велосипеда в магазине, либо поискать доступную для скачивания мелодию для вашей конкретной настройки. Некоторые магазины предлагают на продажу индивидуальные мелодии, если их установка достаточно распространена. Или вы даже можете отправить свой ECU в магазины по всей стране, где продаются вспышки. Надеюсь это поможет. Резиновой стороной всегда вниз.

  • beltedyr2004@yahoo.combeltedyr2004@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Да, но меня беспокоят не запасные части. Это просто не дает мне больше силы, как должна карта. Сейчас у меня 35 кВт, и я хочу запасные 55 кВт, но больше мощности у меня нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.