Форум поддержки

Поддержка Windows 11

afm798@gmail.comafm798@gmail.com Сообщений: 2Verified User

пакет тюнинга устанавливается, но не загружается (зависает при загрузке). Поддерживается/протестирована ли Windows 11 или работает ли она у кого-нибудь? Спасибо!

Комментарии

  • RoninRonin Сообщений: 9Verified User

    Убедитесь, что ваше USB-устройство данных подключено к вашему компьютеру.

  • afm798@gmail.comafm798@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Скопируй - сделаю и отчитаюсь. Спасибо!

  • stefan.eberle@gmx.chstefan.eberle@gmx.ch Сообщений: 5Verified User


    Привет, я не вижу никаких вложений в указанном сообщении.У меня также есть проблема совместимости с Windows 11. Драйвер нарушает настройки целостности памяти. У меня немецкая ОС, но я прикрепил ссылку на справочный центр Windows с описанием проблемы: Core isolation (microsoft.com).

    У меня установлено программное обеспечение версии 2.5.10.12 и версия драйвера 2.12.16. Оба установлены недавно, чтобы убедиться, что я не работаю с устаревшими версиями. У вас уже есть новые драйверы; или когда вы планируете их выпустить? Я спрашиваю, так как я не спешу и предпочел бы подождать, прежде чем ослабить настройки безопасности Windows.

  • stefan.eberle@gmx.chstefan.eberle@gmx.ch Сообщений: 5Verified User

    Вот как можно ослабить настройки безопасности Windows во время использования программного обеспечения FTECU. Выберите «Пуск» и введите «Изоляция ядра». Там выберите «Целостность памяти». Выключите кнопку-переключатель. Некоторые могут столкнуться с проблемами с кнопкой-переключателем, поскольку она неактивна. И есть текст о том, что он контролируется «администратором». Самый простой способ решить эту проблему — отключить эту настройку в реестре. Выберите «Пуск» и введите «RegEdit». Перейдите к разделу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\DeviceGuard\Scenarios\HypervisorEnforcedCodeIntegrity. Значения: 0 = выкл., 1 = вкл. Вам необходимо перезагрузить компьютер, прежде чем параметр станет активным! В любом случае, не забудьте снова включить защиту после завершения перепрошивки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.