Форум поддержки

Проблема с запуском после перепрошивки Tune

bouros1@gmail.combouros1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, я столкнулся с проблемой после прошивки моей первой мелодии, из-за которой байк не запускается сразу, иногда он запускается нормально, в то время как другие (независимо от того, холодная или жаркая погода или холодная погода) не хотят заводиться и Мне нужно выключить и включить ключ, чтобы начать, есть идеи, почему это произошло? Спасибо.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это может быть из-за неправильного файла в вашем ECU, плохого сопоставления, возможно, некоторых незакрепленных контактов в разъеме ECU и т. Д. Я могу вам сказать, что это ненормально, так что это определенно что-то на вашей стороне. Спасибо, Джейсон А.

  • bouros1@gmail.combouros1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, Джейсон! Файлы верны, так как я использовал стандартный файл для правильного кода ЭБУ из вашего списка стандартных карт, а затем мы внесли в них изменения. Что касается незакрепленных контактов, это не имеет смысла, поскольку это произошло сразу после того, как я прошил файл, Я все же проверю их. единственное, о чем я могу думать, это то, что, возможно, по какой-то причине TPS немного не работает, и это как-то влияет на это, может ли это тоже произойти? Также мой тюнер думает, что по той причине, что карты, которые у вас есть в ваших списках, изменили карту кривошипного инжектора с постоянной на импульс, и это также могло повлиять на это, может ли это быть правдой? Спасибо за ваш ответ.

  • bouros1@gmail.combouros1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Я также хотел бы добавить, что я попытался перепрошить файл резервной копии, который я взял из ЭБУ моего велосипеда, прежде чем даже попытаться что-либо сделать с Flashtune, но эта проблема остается. Спасибо.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, этот ЭБУ не читается изначально, поэтому вы не могли бы прочитать его перед прошивкой, чтобы получить исходный образ. Однако, если он соответствует номеру детали ECU, который мы указали в стандартных файлах, то это будет исходный файл. Если вы установили на велосипед боковую обвязку велосипеда, часто можно увидеть, как клиенты случайно выбивают контакты OEM в разъеме ECU, что может вызвать аналогичную проблему. Пожалуйста, пришлите мне изображение всей этикетки Denso на вашем ECU, а также отправьте мне копию файла, который вы вставили в ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • bouros1@gmail.combouros1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, Джейсон, я просто отправил вам электронное письмо с тем, что вы просили, большое спасибо за ваше время и поддержку в рассмотрении моей проблемы. Я как можно скорее проверю подвеску и вернусь к вам, если у меня будет что-нибудь новое, чтобы сообщить о ней. Спасибо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.