Форум поддержки

Коды C28, C68 и C70 после обновления до стандартного отображения/функций.

grahamfox@live.comgrahamfox@live.com Сообщений: 2Verified User

У меня канадский GSX-R 1000 ABS 2018 года выпуска с ЭБУ 32920-17K62. Он отлично работал с неограниченным файлом 32920-17K62 и импортированной картой pc5, у меня также был установлен и работал ftecu qs/blipper. После механического возврата всего в сток я прошил мотоцикл неограниченным без каких-либо карт топлива и отключил «Функции модели R». В этот момент у меня загорелся индикатор двигателя и C23 (датчик TO), C31 (датчик положения передачи) и C68 (неизвестно). Я подтвердил хорошие сигналы для датчиков TO и GP в ЭБУ и выключил и включил ЭБУ, в результате чего C68 был очищен, но C23/31 остался. Я нашел исходный файл, который снял с велосипеда, на своем старом компьютере и записал его обратно. Теперь C21 и C23 исчезли, но у меня все еще есть C68 вместе с C70 (также неизвестным) и C28, который предназначен для вторичного дросселя, который есть в этой модели. не иметь. Я единственный, кто когда-либо прошивал этот велосипед, каждый раз используя боковые ремни безопасности типа 12. Я когда-либо использовал только стандартный файл, файл с ограниченным доступом, а теперь и тот, который изначально был получен с велосипеда.

Комментарии

  • grahamfox@live.comgrahamfox@live.com Сообщений: 2Verified User
    отредактировал April 8

    Вернулся к «Функции R» ВКЛЮЧЕНЫ с установленным жгутом ftecu qs. Удалил жгут и прошил «Функции R» ОТКЛЮЧЕНО, а затем успешно очистил код через obd2. Поддержка больше не требуется.

Этот разговор был закончен.