Форум поддержки

Проблемы с квикшифтером МТ-07

Мой квикшифтер заработал с тех пор, как купил его без проблем. На прошлой неделе у моего велосипеда во время езды случайным образом возникали импульсы сцепления, поэтому мой велосипед шокировал меня, потому что сцепление включалось на секунду, а я не касался QS. Стало все хуже и хуже и теперь постоянно во время езды. Иногда это срабатывает, когда я переключаюсь вверх, а иногда нет, это чисто случайно. Я пробовал вставлять другие карты, меняя тайминги, взял стержень QS и снова надел его другим способом. Проблемы остаются прежними ... Когда я отсоединяю привязь QS, она ничего не делает, и мой велосипед едет идеально. Я не знаю, что тестировать или что делать, может быть, вы что-то знаете / знаете

Комментарии

  • rombaut.robbe@hotmail.comrombaut.robbe@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

    Обновление: цепь замыкается полностью при переключении вверх but я чувствую, что мне нужно чрезмерное количество of сила to сделать it. Я использовал мультиметра to часы, что it does and когда сдвигаются вверх it закрывающую but with много of электрического сопротивления. Чем больше давления я прикладываю, тем меньше сопротивление, и после большого давления сопротивление равно 0, поэтому контур полностью замкнут.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы вышлем вам новый датчик переключения передач. Действует ли адрес в вашем аккаунте?

  • rombaut.robbe@hotmail.comrombaut.robbe@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

    Это было бы очень полезно и отличный сервис! Мой адрес актуален и обновлен

  • rombaut.robbe@hotmail.comrombaut.robbe@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

    Есть новости по этому поводу?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Пожалуйста, напишите мне по этому поводу: jason@ftecu.com Спасибо, Джейсон А.

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    К сожалению, я получаю такое же поведение с моим QS, и он делал это довольно долго. Теперь его практически невозможно использовать, потому что для приведения в действие переключателя требуется большое усилие.


  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Если у вас возникли проблемы с датчиком, отправьте мне электронное письмо, чтобы мы могли разобраться с вами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.