Форум поддержки

Официальный представитель Yamaha QuickSift/Autoblipper

charly.h85@gmail.comcharly.h85@gmail.com Сообщений: 1Verified User
отредактировал September 2022 в R1

Эй, если я прошью свой ECU неограниченной версией, потеряю ли я свой автоблиппер, который у меня уже есть на мотоцикле? (или, может быть, заблокированная функция автоблипера «платная функция» применима только к FTECU qs/autoblipper?) Я купил R1 2016 года с QS и уже установленным автоблипером. По словам дилера, ЭБУ не был прошит или что-то в этом роде. Я только что подключил к нему комплект FTECU type 8 и беспокоился о том, что потеряю свой автоблипер, если я его прошиваю, поэтому решил написать здесь сообщение, прежде чем продолжить, в качестве меры предосторожности. Спасибо за ваше время.

помеченный:

Комментарии

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User

    Вам нужно будет купить лицензию ($85) для автоматического блипера (который, я полагаю, является QS, а не двумя отдельными вещами), если только вы не видите, что он уже включен в программе настройки FT ECU. Надеюсь это поможет.

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User

    Я отказываюсь от того, что я сказал выше, я не полностью проснулся. Если вы заявляете, что у вас НЕТ FTECU AutoBlipper, то ваш серийный Yamaha AutoBlipper не будет затронут, перепрограммировав неограниченный режим на ваш ECU (ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАШЕГО ТОЧНОГО ГОДА И ВЕЛОСИПЕДА, СДЕЛАЙТЕ НЕ ПРОБЫВАЙТЕ ДРУГИЕ ФАЙЛЫ НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ГОДА ИЛИ НОМЕРА ЭБУ!). Настройки AutoBlipper в Tuning Suite влияют только на FTECU AutoBlipper.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.