Форум поддержки

Новая установка

syrada1@gmail.comsyrada1@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Я купил это для своего комплекта для прошивки ECU Yamaha R6 R6 2017-2020 2017-2020 годов. Я не могу получить документы для вставки 5 контактов 6-контактного разъема в ECU - в моей коробке нет инструкций по установке, и я не могу скачать что-нибудь, потому что я не могу зарегистрировать свой ECU без установки контактов в правильные слоты, любая помощь будет оценена спасибо


Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Вам не нужно устанавливать боковые ремни велосипеда, чтобы зарегистрировать USB. Вы должны сначала зарегистрировать USB, чтобы загрузить документы по установке. Для этого перейдите на веб-сайт FTECU и в правом верхнем углу нажмите «Загрузки». Загрузите программный пакет FTECU. Запустите программное обеспечение и войдите в систему, используя свой веб-сайт. Убедитесь, что это точный логин и нет пробелов до или после электронной почты. После того, как вы ввели свои учетные данные для входа в систему, нажмите «Войти». НЕ НАЖИМАЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. После того, как вы вошли в систему, подключите USB-накопитель, и должно появиться окно для однократной регистрации. Нажмите да. Диалоговое окно может появиться снова, но после первого оно будет зарегистрировано. В пакете настройки перейдите к справке вверху и щелкните центр документа. Найдите документ для вашего типа ремня безопасности и мотоцикла, и вы сможете загрузить его, чтобы помочь в установке бокового ремня безопасности вашего велосипеда. Если вы не можете скачать его, дайте мне знать! С Уважением

  • syrada1@gmail.comsyrada1@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Хорошо, это сработало, большое спасибо.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Ничего страшного, рад, что все идет хорошо. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.