Форум поддержки

Нет ответа / попытка записи не удалась

bryantdavis2019@gmail.combryantdavis2019@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет, я пытался осмотреться, и я не могу найти ничего, что могло бы помочь. У меня есть 6-контактный жгут на моем велосипеде, и я попытался проверить 6-контактный разъем с помощью скрепки и мультиметра, и все работает так, как должно. Я также пытался сделать справку по тестовому интерфейсу в программном обеспечении, и у меня есть 36 с включенным ключом и 0 с выключенным ключом. Я не совсем уверен, что еще попробовать, потому что, насколько я видел на форумах MT07, это правильное поведение для тестового интерфейса. Любая помощь приветствуется, спасибо.

Комментарии

  • bryantdavis2019@gmail.combryantdavis2019@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Ну, я действовал слишком быстро, я думаю, с этим сообщением на форуме. Оказывается, я пытался пройти через программное обеспечение слишком быстро. Если кто-то еще столкнется с этим и у него возникнет эта проблема, я исправил ее в процессе Flash ECU, я просто ждал дольше при каждом запросе. Когда он доходил до «Включить ключ» или что-то в этом роде, я выполнял действие, затем ждал около 30 секунд, прежде чем нажимать кнопку «ОК» и продолжать процесс.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Да, это можно сделать быстро, так как программное обеспечение все еще работает в фоновом режиме, хотя мы этого не видим. Я думаю, что 30 секунд, вероятно, слишком долго, но если это работает гладко, я не буду сомневаться в этом. Спасибо за понимание С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.