Форум поддержки

Карты для MT07

justincrazy98@gmail.comjustincrazy98@gmail.com Сообщений: 1Verified User

У меня новый 2019 mt07 с 3 милями на нем. Я просто положил на него полный выхлоп m4 без убийцы дБ. Кто-нибудь знает или у меня есть какие-либо карты, которые я мог бы использовать, чтобы перепрошить его, чтобы вернуть его к более богатой, а не худой манере.

помеченный:

Комментарии

  • tdurham559@gmail.comtdurham559@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    когда вы получаете программное обеспечение FTECU, используйте файл выхлопа могил, и он должен хорошо работать на M4. у моего приятеля есть выхлоп M4 с воздушным фильтром ДНК 2-ой ступени, он запускает установку могил, и у него так много энергии! он может тянуть силовые колеса на 3-й передаче без проблем. Кроме этого я не слишком уверен

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы должны убедиться, что номер детали ECU совпадает с номером детали файла, иначе вы столкнетесь с проблемами.

  • marius.karstad@gmail.commarius.karstad@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Посмотрел карту Могил, и я вижу, что количество оборотов на этой карте было увеличено до 11700 -11800 об / мин на мягком. 11850 - 12000 оборотов в минуту на харде. Это безопасно? Неограниченная карта - не более 10450 об / мин.

  • DeanosDeanos Сообщений: 5Verified User

    Есть ли шанс сопоставить эту могилу с другим номером детали ECU?

    2015 MT-07 with SC Projects imitation and full DNA filter system.

    https://www.instagram.com/deanos_rides

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Это по собственному усмотрению Graves Motorsports, мы не участвуем и не владеем какими-либо файлами, которые они создают. Если вы купили их выхлоп, я уверен, что они сделают вам файл, если вы свяжетесь с ними. Но так как это не так, они бы не помогли. Спасибо, Джейсон А.

  • jester8609@gmail.comjester8609@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    тогда какой ответ

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
  • fabio.teles@hotmail.comfabio.teles@hotmail.com Сообщений: 11Verified User

    Купите выхлопную систему Graves, как я, и они пришлют вам нужный файл для вашего мотоцикла и выхлопной системы. 😉

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.