Форум поддержки

2017 zx636

remeil@hotmail.co.ukremeil@hotmail.co.uk Сообщений: 13Verified User

Я просматривал видео, пытаясь помочь с настройкой моего велосипеда, и похоже, что у flashtune есть множество функций, которые есть у flashtune для моего велосипеда, а именно гоночное программное обеспечение Woolwich. Итак, мой вопрос: добавит ли flashtune больше функций в программное обеспечение, таких как гонки Woolwich и другие, чтобы я мог полностью разблокировать свой байк?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какую функцию вы ищете?

  • remeil@hotmail.co.ukremeil@hotmail.co.uk Сообщений: 13Verified User

    Одной функции, которой у меня нет, является отключение датчика O2. Я видел такие вещи, как ограничители ям и контроль запуска.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ограничитель пит-стопа и LCS для этой модели недоступны. Удаление датчика O2 на этой модели не вызовет код ошибки, поэтому эта функция не требуется для этого файла.

  • remeil@hotmail.co.ukremeil@hotmail.co.uk Сообщений: 13Verified User

    Я обнаружил, что эти опции доступны на гонках Woolwich для моего мотоцикла, однако я понимаю, что вы, ребята, этого не делаете. Было бы неплохо получить такую возможность у вас, ребята

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, датчик O2 по умолчанию отключен, так что не о чем беспокоиться. К сожалению, Pit Limiter и LCS не будут тем, что мы планируем добавлять к этому байку в ближайшее время. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.