Форум поддержки

Проблема с новой лицензией

nick.best1988@hotmail.co.uknick.best1988@hotmail.co.uk Сообщений: 3Verified User

Я только что подключил оборудование FTECU, и оно не позволяет мне прошить ECU. Моя проверка лицензии на тюнинговый комплект FTECU гласит, что это для Yamaha (Япония) 2019 года выпуска. Однако в моей учетной записи ftecu на вашем веб-сайте указано, что моя лицензия предназначена для FZ09 14-15. Пожалуйста помоги!!

Комментарии

  • nick.best1988@hotmail.co.uknick.best1988@hotmail.co.uk Сообщений: 3Verified User
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, каким файлом вы пытаетесь прошить и какой у вас номер детали ЭБУ? Спасибо, Джейсон А.

  • nick.best1988@hotmail.co.uknick.best1988@hotmail.co.uk Сообщений: 3Verified User

    Привет, Джейсон, Кент любезно помог мне с этим в понедельник и сбросил мою лицензию, так что, похоже, все работает хорошо. Хотя у меня есть один вопрос; Номер моего ЭБУ: BS2-8591A-00, а это MT09 2020 года (ЕС). Я использовал соответствующий файл ECU для настройки, и он работал абсолютно нормально. Однако в лицензии все еще указано, что это 14-15 FZ09 с моей учетной записью в Интернете, но, похоже, не вызывает у меня никаких проблем. Это все нормально?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Рад слышать, что он помог тебе пройти через это. Да, не беспокойтесь об этом, это всего лишь общая классификация наших рекордов. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.