Форум поддержки

контроль запуска

maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

У меня проблема с управлением запуском, он не отключается на второй скорости, он отключается, когда я устанавливаю 4-ю скорость, не могли бы вы сделать модификацию, спасибо

Комментарии

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    ПРИВЕТ, МОГУ Я ОТВЕТИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал November 2020

    Привет, что именно вы имеете в виду, когда говорите, что он отключен на 4-й скорости? На 4 передаче? или 40 км / ч? Спасибо, Джейсон А.

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    нет, когда я переключаюсь на 4-ю передачу

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, какой у вас номер детали ECU и какой файл вы использовали для прошивки? Спасибо, Джейсон А.

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    на всех ЭБУ 17k90 / 17k00 17k92 / 17k02 17k93 ......

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы безуспешно пробовали все эти файлы номеров деталей в своем конкретном блоке управления двигателем? Какой у вас конкретный номер детали ЭБУ? Пожалуйста, мне нужны все три строки информации на наклейке Denso. Спасибо, Джейсон А.

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    Привет, нет, вы не понимаете, что на более чем 50 GSXR 1000, которые я прошил, нет ни одного, который правильно управляет запуском, если я активирую запуск, он должен срезать на 10 000 об / мин на 1-й передаче, а затем на osque Ставлю 2-й отчет он должен нормально ездить. Это не тот случай, он режет при 10000 об / мин при передаточном числе коробки передач 1/2/3/4.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, без проблем, мне нужно будет найти велосипед, чтобы протестировать его здесь, и посмотреть, смогу ли я воспроизвести вашу точную проблему. Спасибо, Джейсон А.

  • SMFreakSMFreak Сообщений: 18Verified User
    отредактировал December 2020

    Проверю на своем байке, как только погода установится, но это написано в Руководстве по обслуживанию, он отключает передачи 1-4 или перестает резать после отпускания дросселя или включения тормоза. Из GSX-R 1000 SM. Описание системы управления запуском (при наличии) Система управления запуском облегчает гонщику быстрый старт в соревнованиях по закрытому маршруту. После того, как гонщик выбирает управление запуском с помощью переключателя остановки двигателя / стартера на правом руле, система контролирует открытие дроссельной заслонки и опережение зажигания, чтобы автоматически ограничивать обороты двигателя и оптимизировать передачу крутящего момента, пока гонщик широко держит рукоятку газа. открытый. Таким образом, водитель может сконцентрироваться на ощущении рычага сцепления. Когда управление запуском установлено, установка угла опережения зажигания, переключатель режима движения Suzuki (S-DMS) и антипробуксовочная система переводятся в специальный режим для управления запуском, а индикатор режима движения (1) и индикатор системы регулирования тягового усилия (2) показывают "L" ". Это управление автоматически отменяется при переключении на 4-ю передачу или при торможении транспортного средства путем отпускания ручки газа или включения тормоза. В этой системе ECM контролирует датчик положения акселератора, датчик CKP, датчик TP, датчик GP, датчики скорости передних и задних колес, а также управляет открытием дроссельной заслонки и моментом зажигания. В момент запуска система поддерживает частоту вращения двигателя на заданном уровне, выбранном для поддержания максимального крутящего момента двигателя. После отпускания рычага сцепления и включения сцепления обороты двигателя больше не ограничиваются, но регулируется открытие дроссельной заслонки, чтобы поддерживать двигатель на идеальном крутящем моменте для оптимального ускорения.

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    Да, но он не работает, если он разрезает на 4 части, он должен разрезать на 2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.