Форум поддержки

Особенности R-Mode

communistgoldfish@outlook.comcommunistgoldfish@outlook.com Сообщений: 3Verified User

Я понимаю, что включение функции режима R необходимо для быстрой смены / автоподзавода. Есть ли какая-либо другая причина для включения функций режима R? Меняет ли это что-то еще, кроме возможности использования быстрой плавки?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Это позволяет использовать любые функции, которые R-модель сравнила со стандартной моделью. Это включает в себя Quickshift, Autoblip и Launch Control. Спасибо, Джейсон А.

  • jamesmatthew2011@gmail.comjamesmatthew2011@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Как активировать Launch Control на прошитой не r модели gsxr1000 17+? Я знаю, что на R-модели вы удерживаете кнопку пуска в течение 1-2 секунд, и черта переходит в LL, но на не-r модели после вспышки, я полагаю, есть другой способ исправить? как тянуть в сцепление 3 раза или что-то? Я сделал это в прошлом году, не помню, как включить его.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, насколько мне известно, он должен быть таким же, как и стандартная модель R. Спасибо, Джейсон А.

  • wayne@vtconline.co.nzwayne@vtconline.co.nz Сообщений: 2Verified User

    Да, это то же самое, Уэйн

  • SMFreakSMFreak Сообщений: 18Verified User

    На 32920-17KG2 (EU), который выпускается для 2020 GSXR 1000 с запасом QS / AB после включения функций RR. Я вижу, что на приборной панели QS активен, но не может активировать LC простым нажатием кнопки пуска в течение 2 секунд, когда байк работает на холостом ходу, как на модели RR. Не уверен, где проблема может быть?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    1. Процедура активации LC указана в функциональном окне QS Launch Control Pit Limiter в файле. На холостом ходу в нейтральном положении остановлен.
    2. Actuate clutch lever at least three times.
    3. Переход к первой передаче (LCS теперь активен).
  • SMFreakSMFreak Сообщений: 18Verified User

    @kento_ftecu Видел это, но ничего не касался ни в модулях ECU, ни в ограничителе ямы, просто включил функции R, в первую очередь, для поддержания функции OEM QS. Anyways проверит на велосипеде, как он работает после включения его таким образом. Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.