Форум поддержки

Система Yoshimura Race Alpha 3/4

pinpo.lee@gmail.compinpo.lee@gmail.com Сообщений: 6Verified User

Привет FTECU выглядывает! Я только что установил систему Yoshimura Race Alpha 3/4 и запустил неограниченную карту на ней с отключенным клапаном EXUP, установленным в значение true. У него было 2 трековых дня на трассе Сепанг Интернэшнл, и он испытывал сильные хлопоты при нулевом положении газа. Интересно то, что я могу понять, что такое бережливая заправка при высоких оборотах и нулевых оборотах в минуту, которая вызывает всплеск при замедлении, но чего я не мог понять, так это то, что в средних поворотах, использующих более низкие обороты (около 7k), происходил также всплескивание, приводящее меня в смятение середина поворота велосипеда. Мне интересно узнать, поможет ли система Graves 3/4 или карта полной системы Graves решить эту проблему? Или есть ли какие-либо предложения по настройке заправки на нулевой колонке TPS? Спасибо заранее за ваше время!

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    В каком году R1 ваш велосипед? Было бы неплохо иметь номер детали ECU.

  • pinpo.lee@gmail.compinpo.lee@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Модель ЕС-2015. ЭБУ № 2CR-8591A-00.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Специально для вашего велосипеда есть файл Graves Exhaust Cat Eliminator. Мы попробуем это.

  • pinpo.lee@gmail.compinpo.lee@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Привет, Кент, есть ли способ установить для параметра «Отключить отсек топлива» значение true для карты Graves Exhaust Cat Eliminator? Я считаю, что заправка очень резкая, особенно при включении / выключении газа.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если вы не можете получить к нему доступ через Tuning Suite, то, к сожалению, нет, потому что файл заблокирован. Мы ничего не можем сделать с закрытыми файлами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.