Форум поддержки

Передача лицензии

Один из клиентов продал свой велосипед с комплектом для перепрошивки FT, и я попытался перенести лицензию на его учетную запись, но он показывает ошибку «У учетной записи назначения нет зарегистрированного оборудования». Как передать ему лицензию? Должен ли он подключить данный жгут к велосипеду с помощью программного обеспечения FT? Спасибо,

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Ему нужно будет приобрести кабель для передачи данных, который можно зарегистрировать в своей учетной записи. Если у вас еще нет учетной записи на https://ftecu.com/, вы должны ее создать. Затем загрузите программное обеспечение Tuning Suite здесь: https://ftecu.com/downloadrequest/. Вы должны начать с USB, подключенного к вашему компьютеру, а не от какого-либо жгута проводов, который у вас может быть. После завершения загрузки Tuning Suite он должен автоматически открыться. Введите адрес электронной почты и пароль от своей учетной записи и выберите «Войти», не нажимайте «Регистрация». Если вы получили сообщение «Ошибка: проверьте подключение к Интернету», просто закройте его и повторите вход еще раз. Как только вы войдете в Tuning Suite, вы должны получить сообщение «Однократная регистрация устройства, вы хотите зарегистрировать его по электронной почте: xxxxx». Выберите «Да», после чего ваш USB-кабель правильно зарегистрирован. Если вы находитесь в программном обеспечении, а информация для входа недоступна в фоновом режиме, просто закройте и снова откройте программное обеспечение.

  • twinart@twinartasia.comtwinart@twinartasia.com Сообщений: 11Verified User
  • mattdtaylor85@gmail.commattdtaylor85@gmail.com Сообщений: 6Verified User
    отредактировал June 2023

    Кабели нельзя передавать? Я продал свой велосипед вместе с кабелем. Нужно ли покупателю покупать новый кабель, чтобы я мог передать лицензию? Это кажется странным, учитывая, что программное обеспечение также привязано к блоку управления двигателем, который я продал вместе с мотоциклом.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Привет. Кабели не подлежат передаче, поэтому для передачи ему лицензии ему потребуется зарегистрировать интерфейсный USB-кабель в своей учетной записи. Программное обеспечение никоим образом не заблокировано, если только тюнер не заблокировал свой файл карты, чтобы не раскрывать свои секреты настройки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.