Форум поддержки

Проблема с Blipper

Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

Здравствуйте, у меня GSX1000R 2017 года. Я сменил переключатель на переключатель FTECU, но ни переключатель не работает, ни переключатель. Включена функция R. Пробовал как (включить / выключить) обратный сдвиг. Я также переключил проводку переключателя, но все еще не работал. Мой блок управления двигателем - 32920-17K92. Спасибо

Комментарии

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Я удалил датчик FTECU и установил датчик OEM, и все та же проблема. Переключатель передач работал нормально до того, как ЭБУ запустился в обычном режиме. Сейчас в GP шаблон не работает.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы вернете штатный переключатель в положение STD shift, он будет работать нормально? Вы пробовали оба режима QS 1 и 2? Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Да, я просто попробовал оба направления. Все не работает. Стоит ли попробовать другое изображение ЭБУ? Или это невозможно для другого номера ЭБУ? Также в модулях ЭБУ >> QS Launch control pit limiter; не может быть активирован. Появится сообщение «Ошибка, определение переменной скорости. Попробуйте другой файл или обратитесь в службу поддержки »

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Сообщение об ошибке было для неограниченного изображения. для стандартного изображения с тем же номером ECU сообщение об ошибке другое. «Неизвестные данные в хранилище. Попробуйте другой файл или обратитесь в службу поддержки »

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Я попробовал другой образ ECU # 32920-17K90 без ограничений и теперь работает в обоих направлениях. можно ли сохранить этот файл изображения? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, если другой файл на байке работает нормально, сохраните его. Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Просто чтобы поделиться информацией, все следующие файлы не могут активировать переключатель. 32920-17Kf3, 93, 90, L0, N0, D3, 62, 72, 82, D2 и F2. Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, спасибо за информацию, я займусь этим. Спасибо, Джейсон А.

  • mrtunningrd@gmail.commrtunningrd@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    ПРИВЕТ, У МЕНЯ ЭТА ЖЕ ОШИБКА В ОДНОМ, НО 2017 РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В 4 И 5 UP. ПОСЛЕДУЮЩИЕ НЕ РАБОТАЮТ И МЫ ПРОВЕРИЛИ В МОДУЛЕ QS В 1 И 2 ЭБУ 17K82

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.