Форум поддержки

Запрос на регулировку зацепления / исключение CEL

rkturbo7@gmail.comrkturbo7@gmail.com Сообщений: 3Verified User
отредактировал July 2019 в EX 400

Кажется распространенным, чтобы получить CEL (p0915 на моем, может также включать p0914, p0916, p0917) при переключении звездочек, даже на уровне +1 на передней панели, что я и испытываю. Это что-то, что можно отрегулировать / отключить, чтобы исключить появление кода ошибки? Я полагаю, что видел, что другие велосипеды были в состоянии приспособить отношения, но я не помню, какие из них. Спасибо!!

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    К сожалению, это проблема той конкретной модели, которая является проблемой Кавасаки, с которой мы ничего не можем сделать в данный момент. При замене звездочек спидометр сбрасывается, что указывает на использование датчика звездочки в дополнение к датчику скорости заднего колеса Почти все последние модели используют только датчики скорости вращения заднего колеса для показаний спидометра.

  • rkturbo7@gmail.comrkturbo7@gmail.com Сообщений: 3Verified User
    отредактировал July 2019

    Спасибо за ваш ответ! Я проверил схему подключения велосипеда и руководства по техническому обслуживанию для любого другого датчика, который был бы задействован при обнаружении вращения звездочки и появился с пустыми руками. Я предполагаю, что в данный момент он сравнивает число оборотов в минуту с датчиком скорости вращения заднего колеса и выдает код из-за несоответствия числа оборотов в минуту и скорости, исходя из того, какая передача находится в течение некоторого периода времени. Он просто «предполагает», что проблема с датчиком положения редуктора. Я думаю, что после вспышки нет особой надежды на то, чтобы все прошло. Я очень ценю работу, которую вы, ребята, вложили во все программное обеспечение! Еще раз спасибо!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.