Форум поддержки

17 FZ07 Quickshifter проблема

jacklourenco14@gmail.comjacklourenco14@gmail.com Сообщений: 3Verified User
отредактировал August 2020 в ФЗ / МТ 07

Здравствуйте, я только что установил квикшифтер на свой fz07. Шестерни включаются правильно. Когда я впервые испытал его, я был на 1-й передаче, увеличивая обороты, чтобы подготовиться к переключению, когда внезапно двигатель начал колебаться при нажатии на дроссельную заслонку (не на полную). В этом тоже есть какая-то закономерность. Он будет включаться, выключаться, включаться, выключаться, включаться, выключаться. Оттуда я просто медленно вернул его домой и припарковал. У кого-нибудь была эта проблема?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какой номер у вашего блока управления двигателем? Вы также использовали файл с соответствующим номером детали в своем ECU? Можете ли вы снять на видео то, что вы переживаете, чтобы я мог посмотреть? Спасибо, Джейсон А.

  • jacklourenco14@gmail.comjacklourenco14@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Это 2RC-8591A-10. У меня есть. Я не пробовал отключать квикшифтер, чтобы увидеть, виноват ли квикшифтер, но я сделаю клип, когда у меня будет возможность это сделать. Спасибо, что ответили мне

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я с нетерпением жду вашего видео и ваших результатов. Спасибо, Джейсон А.

  • jacklourenco14@gmail.comjacklourenco14@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Привет, Джейсон! Я протестировал его сегодня, и, как вы увидите на видео, он проходит через все шестерни, но как только я верну его на 3-е место и держу около 3 тыс. об / мин, он урежется. После того, как я записал видео, я отключил Quickshifter в программном обеспечении и снова протестировал его. Он работал нормально, без сокращений. Посмотрите ссылку ниже с видео, в котором я тестирую устройство быстрой переключения. https://youtu.be/KN2PL9pLU6Q

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Все это тестировалось с файлом без ограничений? Если да, то пробовали ли вы стоковые файлы с включенным QS? Я лично установил QS и прошил MT07 с тем же номером детали, что и на прошлой неделе, и у меня не было никаких проблем. Также я получил вашу электронную почту, это нормально, что карты MAP и RPM Cyl1 и Cyl2 немного отличаются. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.